Салон "Матрас.ру" на Бутырской

 Салон  "Матрас.ру"  на Бутырской
Производство и продажа матрасов оптом и в розницу
отзывов пока нет
+7 (495) 127-71-26
Огородный проезд, д. 10, Бутырский район, Москва, 125047
Огородный проезд, д. 10
Москва, Россия, 125047
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Салон "Матрас.ру" на Бутырской

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон "Матрас.ру" на Бутырской. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем интернет-магазине можно купить матрасы оптом и в розницу.
Мы поставляем товары для сна в государственные и коммерческие детские сады и школы, кадетские корпуса, курортные и спортивные лагеря, отели, хостелы, общежития, на корабли. Обустраиваем спальные места для клиентов любого бизнеса.

С самого начала сотрудничества вас ведет персональный менеджер, который помогает подобрать товар по вашему описанию или точному техническому заданию, формирует индивидуальные условия поставки, сопровождает до получения заказа.

Преимущества покупки у нас
Гибкое ценообразование
Статус крупного дилера позволяет продавать нам изделия по ценам фабрик, даже таких известных, как Askona, Ormatek, Dreamline.
У нас дешево, потому что мы доставляем матрасы оптом от производителя.
Мы можем предложить замену материалов на более дешевые аналоги, дать скидки.
Срок исполнения оптовых заказов — от одного дня
Небольшие опт. заказы (до нескольких десятков товаров) можем отгрузить уже на следующий день после заказа.

Доставка по всей России
Доставляем напрямую с производств во все крупные города РФ. Если вам необходима отправка через транспортную компанию, укажите, какой ТК вам нужно отправить заказ.

Готовы подстроиться под ваши требования
Быстро и без задержек предоставляем все необходимые бухгалтерские документы.
Работаем как с НДС, так и без НДС.
Быстро готовим коммерческие предложения в соответствии с вашими требованиями. Можем выставить коммерческие предложения от нескольких юридических лиц.
Возможна рассрочка.

Товары и услуги

Как определить, какой матрас подходит вашей аудитории

Основной критерий выбора типовых ортопедических матрасов — жесткость и максимальная нагрузка. Чтобы их узнать, необходимо взять во внимание возраст аудитории и примерную комплекцию.

Новорожденные, дети младшего и старшего школьного возраста. Для правильного формирования позвоночника ребенка нужна жесткая поверхность.

Люди среднего возраста. Универсальная жесткость — средняя. Но необходимо учитывать примерный вес клиентов. Если он менее 55 кг — лучше рассматривать мягкие варианты, более 90 кг — жесткие.

Пожилые люди. Если вес человека не превышает 90 кг, на выбор рекомендуют мягкие или умеренно-мягкие.
После определения типа жесткости, обратите внимание на максимально допустимую нагрузку. Изделие прослужит долго, если вес спящего будет на 10-15 кг меньше максимально допустимой нагрузки на спальное место.

Матрасы для детского сада и детских учреждений
Жесткость. Для новорожденных и детей до 3 лет — жесткие, умеренно-жесткие. Для дошкольников и школьников — преимущественно жесткие, умеренно-жесткие, допустимо — средней жесткости.
Максимальная нагрузка на спальное место. Лучше, чтобы нагрузка на спальное место была не менее 80 кг для детей младшего возраста, не менее 100 кг — для подростков.
Состав. Хорошие наполнители для ребенка — кокосовая койра, струттофайбер, холлофайбер, жесткий пенополиуретан (ППУ). Для детских особенно необходимы водонепроницаемые чехлы.
Обратите внимание:
Не рекомендуем детям младшего школьного возраста изделия на пружинах. Такие модели быстро испортятся от прыжков и игр на кровати.

Матрасы в гостиницу или отель
Жесткость. Универсальная — средняя.
Максимальная нагрузка на спальное место. Чем выше допустимая нагрузка, тем дольше прослужит изделие. Минимально рекомендуемый вариант — 90 кг.
Состав. Аудитория гостиниц и отелей может быть разной, поэтому продукцию для нее классифицируют — от «эконома» до «президентского люкса». От того, для какой категории нужен товар, зависит состав.
Так, для эконома подойдут изделия с искусственными наполнителями — пенополиуретановыми прослойками (не стоит путать с поролоновыми, поролон — это пена низкого качества, которую не используют в хороших матрацах), струттофайбером, пружинным блоком «Боннель».

Для элитных изделий часто используют высокоэластичные пены премиальных марок, натуральный латекс, усиленные пружинные блоки S1000, S2000. Часто дополняют поверхность топперами, чтобы сделать постель выше.

Наш 15-летний опыт позволяет уверенно предлагать клиентам пружинные матрасы оптом на независимом пружинном блоке. Выгодная инвестиция повлияет на положительные отзывы посетителей. В независимых конструкциях каждая пружина работает автономно от остальных, что дает качественную ортопедическую поддержку, повышает комфорт, при постоянной эксплуатации продлевает срок службы спального места.

Обратите внимание:
У нас можно заказать изделия любого нестандартного размера с шагом в 1 см от крупнейших фабрик России, например «Аскона» и «Орматек», а также от молодых, но перспективных, как «Ортомакс».
По запросу покупателя изготовим модели из огнеупорных материалов.
Для хостелов и общежитий
Жесткость. Универсальная — средняя.
Максимальная нагрузка на спальное место. Не менее 110 кг.
Состав. Матрасы оптом для хостелов и общежитий можно разделить на две категории: пружинные и беспружинные. Из-за конструктивной особенности кроватей часто выбирают беспружинные варианты высотой не менее 10 см или пружинные — не менее 15 см.
Мы рекомендуем подбирать изделие на независимом пружинном блоке с искусственными наполнителями, поскольку в них не заводятся микроорганизмы, материалы гипоаллергенны, более бюджетны.

Для сохранения внешнего вида и целостности матраса лучше выбирать изделие с чехлом из жаккардовой ткани со стежкой на холконе или синтепоне. Жаккард — одна из самых прочных материй из полиэстера с добавление хлопка.

Обратите внимание:
Не советуем покупать матрасы, руководствуясь одним принципом — «главное недорого». Если сейчас есть возможность сделать вложение в качество, со временем это окупится. Сильная экономия приведет к повторной покупке (полной/или частичной), но по более высокой цене, поскольку товары для сна, как любая другая продукция, дорожают с каждым сезоном.

Матрасы на корабле
Жесткость. Универсальная — средняя.
Максимальная нагрузка на спальное место. Не менее 110 кг.
Состав. Матрасы на корабле, как правило, беспружинные из недорогих искусственных наполнителей — пенополиуретана, струттофайбера. Обусловлено это тем, что направления судов всегда разное, а воздух максимально влажен, насыщен солями, испаряющимися с поверхности воды. Такие условия могут плохо влиять на пружины и природные компоненты.
Обратите внимание:
Модели с пружинными блоками можно использовать на корабле, но постель необходимо часто и тщательно проветривать.

Кратко об организации

Компания Салон "Матрас.ру" на Бутырской из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Матрасы, Текстиль для спальни. Располагается по адресу Огородный проезд, д. 10 в Бутырском районе, на расстоянии 100 м от станции метро Бутырская. Связаться с представителем компании Салон "Матрас.ру" на Бутырской по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (495) 127-71-26, на официальном сайте www.matras.ru, по электронной почте opt@matras.ru.

Похожие компании поблизости

сеть салонов матрасов
+7 (495) 775-83-07
Фили-Давыдково, Кутузовский проспект, 48
м. Филевский парк — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин ортопедических матрасов
+7 (495) 744-38-26
Бутырский, Огородный проезд, 14
м. Бутырская — 0.1 км, 2 мин. пешком
сеть магазинов
+7 (495) 971-86-31
Войковский, Ленинградское шоссе, 36 к1
м. Балтийская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Продажа матрасов, мебели.
+7 (495) 268-08-10
Хорошёвский, Хорошевское шоссе, д. 23, корпус 2, офис 7 п
м. Полежаевская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа ортопедических матрасов.
+7 (499) 322-39-00
Бутырский, ул. Складочная, д. 1, стр. 13, помещение 1
м. Дмитровская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин ортопедических матрасов.
+7 (495) 357-26-60
Бутырский, Огородный проезд, д. 10, ТЦ "Зеленый"
м. Бутырская — 0.1 км, 2 мин. пешком