МАРГАЛИТ ИП

ИП МАРГАЛИТ
Интернет магазин солнцезащитных очков
отзывов пока нет
+7 (966) 112-80-00
ул.Барклая, д.8, Район Южное Бутово, Москва, 121087
  • +7 (966) 112-80-00 — Телефон

Сайт: margalit.ru

ул.Барклая, д.8
Москва, Россия, 121087
Показать на карте
м. Фили — 0.9 км, 14 мин. пешком
м. Парк Победы — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 17 минут

Понедельник-суббота – 11:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о МАРГАЛИТ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАРГАЛИТ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Онлайн-магазин МАПГАЛИТ осуществляет на всей территории Российской Федерации розничную торговлю качественными солнцезащитными очками от известных мировых производителей, оправами очков для коррекции зрения, а так же аксессуарами к ним с доставкой клиенту.
Доставка в Москве осуществляется курьерской службой в удобное для вас время и место в течении 48часов. Стоимость доставки составляет 200руб.
Клиент может заказать для примерки до 12-ти пар солнцезащитных очков или медицинских оправ и курьер привезёт их для того, чтобы у заказчика была возможность выбрать наиболее подходящую по всем параметрам для себя модель. Такие услуги предоставляются сем желающим.
Если заказчик живёт в другом городе РФ, то он может получить свой заказ по почте наложенным платежом или экспресс-почтой EMS в любое удобное для него место.
Доставка любого товара из ассортимента магазина производится абсолютно БЕСПЛАТНО при осуществлении 100% предоплаты!
Стоимость доставки наложенным платежом составляет 200руб, а экспресс-почтой EMS - 500руб!
Так же возможна доставка в любое удобное для вас место по всему Миру экспресс-почтой DHL в любое удобное для вас место 1000руб!.
И наконец доставка DHL курьером лично в руки происходит после 100% предоплаты.

Товары и услуги

Общеизвестный факт что наше дневное светило - солнце является не только источником тепла и света для всего живого на земле, но и ещё источником мягкого ультрафиолетового излучения. И если его воздействие на нашу кожу в основном связано с положительными эмоциями от ровного и красивого загара (если не сгореть конечно же!), то в случае с глазами реакция будет совершенно иной, солнечный ультрафиолет при длительном воздействии может вызвать ожог и в лучшем случае вы до следующего утра будете выведены из строя, а глаза будут слезиться ещё несколько дней после этого, в более неприятных случаях возможен солнечный коньюктивит, который потребует лечения у врача-окулиста, а при хроническом переборе ультрафиолетовых лучей хрусталик глаза может помутнеть, приобрести желтоватый оттенок, а в итоге разовьётся катаракта, офтальмологическое заболевание, требующее оперативного вмешательства для замены хрусталика на искусственный имплант.
Самым надёжным и проверенным временем способом защиты от всех этих неприятностей являются солнцезащитные очки, правда не любые. Стать их обладателем сейчас никакой проблемы не составляет, в весенне-летний сезон ими торгуют даже маленькие киоски, их продают чуть ли не на каждом углу. Но вот приобретать их там как раз и не рекомендуется —в таких местах продаются лишь дешёвые подделки, сделанные где-нибудь в сарае или подвале. Оправы у них внешне могут быть вполне приличными, но применяемая для производства светофильтров дешёвая пластмасса не способна задерживать всё вредное излучение и в итоге глаз получает запредельную дозу ультрафиолетового излучения. А учитывая то, что зрачёк ещё и расширяется из-за того, что видимая часть спектра ослабевает, то количество полученного ультрафиолета будет ещё больше.
Лучше всего для цели покупки выбрать приличный интернет-магазин или салон, который существует по крайней мере уже пару-тройку лет и соответственно заработал себе репутацию.
Стоит потратиться немного и например купить солнцезащитные очки Moschino Prada Gianfranco Ferre или что-то аналогичное по качеству и стилю. Последнее конечно зависит исключительно от вас.
Наш магазин имеет огромный ассортимент наличного товара, с полным списком всех брэндов и моделей можно ознакомиться на сайте, где приведено подробное описание всех очков и их фотографии. Коллекции постоянно пополняются, при желании можно сделать заказ на ту или иную модель очков или оправы.
margalit.ru

Кратко об организации

Компания ИП МАРГАЛИТ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Галантерея, Спортивно-развлекательное оборудование. Организацию можно найти по адресу ул.Барклая, д.8 в районе Южное Бутово, на расстоянии 400 м от станции метро Багратионовская. Связаться с контактным лицом компании МАРГАЛИТ по всем вопросам вы можете письмом на адрес margalit77@yandex.ru, по номеру +7 (966) 1128000, через сайт , на web-странице margalit.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (916) 925-33-11
Южное Бутово, Южнобутовская улица, 58
м. Улица Горчакова — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
галантерейные товары
+7 (495) 353-83-36
Печатники, Полбина улица, 45, оф. № 225
м. Братиславская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
аксессуары для штор
+7 (495) 788-76-65
Сокол, Балтийская улица, 15, оф. № 633
м. Сокол — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сумки, аксессуары
+7 (495) 932-96-68
Раменки, Мичуринский проспект, 4
м. Ломоносовский проспект — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
чемоданы, сумки
+7 (495) 968-13-76
Москворечье-Сабурово, Борисовские Пруды улица, 1, корпус 2
м. Борисово — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кожгалантерейные изделия
+7 (495) 510-25-59
Нагорный, Электролитный проезд, 3, строение 4
м. Нагорная — 0.7 км, 11 мин. пешком