Интернет магазин "100 Ламп" ООО

ООО Интернет магазин "100 Ламп"
Компания "100 ламп", предлагает широкий ассортимент светильников, люстр и другого осветительного оборудования!
+7 (495) 226-35-21
Пакгаузное шоссе, д. 15, стр. 6, Алексеевский район, Москва
Пакгаузное шоссе, д. 15, стр. 6
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Мы с удовольствием поможем Вам подобрать качественные и стильные светильники из Европы для квартиры, офиса, магазина, сада или парка. Отдельно в нашем ассортименте выделены эксклюзивные хрустальные люстры, а также необычные уличные светильники, которые не оставят Вас равнодушными.

Люстра, светильник, торшер, настольная и уличная лампа – незаменимый атрибут жилого, офисного или административного помещения и один из главных элементов интерьера. При всем разнообразии современных осветительных приборов купить светильник, настольную или уличную лампу, торшер или бра, сочетающий в себе и качество исполнения, и стильный дизайн порой бывает непросто.

Интернет-магазин люстр и светильников «100 ламп» представляет осветительные приборы от пяти крупнейших европейских производителей светильников
Отдельно в нашем магазине выделен раздел хрустальных люстр, с которым Вы можете ознакомиться, пройдя по соответствующей ссылке на данной странице. Хрустальная люстра подчеркнет изящность любого интерьера. Игривые искорки элитного хрусталя в свете лампы придадут помещению его особенность и неповторимость. Стоимость люстр в нашем магазине приятно Вас удивит, а качество продукции заставит вернуться к нам за новыми покупками.

Ассортимент нашего Интернет-магазина постоянно пополняется. Однако неизменными остаются высокие требования, предъявляемые нами, к качеству товаров, которые мы предлагаем Вам, а так же, внимание, с которым мы относимся к каждому нашему клиенту.

Наши консультанты помогут Вам сделать правильный выбор, уточнят технические детали и примут заказ. Вы можете позвонить нам по телефону, сделать заказ через сайт, или воспользоваться on-line консультацией.

В разделе Статьи Вы найдете много полезной информации о подборе осветительных приборов, технических особенностях разных типов светильников, а так же советы профессиональных дизайнеров.

На все, наиболее часто задаваемые, вопросы мы постарались ответить в разделе "Помощь". Здесь Вы найдете информацию о доставке, помощь в оформлении заказа через сайт и другие полезные сведения.

Удачных Вам покупок и хорошего настроения!

Товары и услуги

Светильники, люстры для дома.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет магазин "100 Ламп" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Галантерея. Организацию можно найти по адресу Пакгаузное шоссе, д. 15, стр. 6 в Алексеевском районе, на расстоянии 900 м от станции метро Коптево. Связаться с контактным лицом компании Интернет магазин "100 Ламп" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2263521, через сайт , на web-странице www.100lamp.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов модных аксессуаров, интернет магазин, кредит-онлайн, доставка
+7 (499) 684-00-94
Северное Измайлово, Щёлковское шоссе, 100к100
м. Щелковская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Чемоданы, сумки-тележки, дорожные сумки
+7 (495) 532-30-00
Северное Бутово, Грина, д. 34
м. Улица Старокачаловская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготавливаем и поставляем из Китая косметические аксессуары оптом с нанесением логотипа Клиента. Большой склад косметических принадлежностей под нанесение логотипа. Сумки и рюкзаки для визажистов и парикмахеров, косметички и органайзеры. Промо-подарки дл
+7 (495) 741-14-81
Басманный, Ул. Радио, 14
м. Бауманская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Розничная продажа багажа (большой ассортимент и доступные цены)
+7 (499) 390-33-50
Тимирязевский, Дмитровское шоссе, дом 24, строение 7
м. Петровско-Разумовская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа сумок, ремней и аксессуаров из натуральной кожи
+7 (495) 223-19-98
Свиблово, ул.Сельскохозяйственная, ул. 15, к.1
м. Ботанический сад — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ПРЯЖА, Вышивка, Товары для рукоделия, Багет
+7 (925) 585-33-02
Митино, 3-й Митинский пер., д.1
м. Пятницкое шоссе — 0.6 км, 10 мин. пешком