ARLES ИП

ИП ARLES
Лестницы на металлическом каркасе под отделку деревом по Москве и Московской области. Проектирование, изготовление и монтаж.
отзывов пока нет
+7 (495) 532-11-55
пос. Воскресенское, к.п. Кронбург, поселение Воскресенское
пос. Воскресенское, к.п. Кронбург
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ARLES, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ARLES, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Металлические лестницы: преимущества и достоинства

При строительстве частного дома в два или более этажей каждый владелец сталкивается с необходимостью обустройства лестницы. От того, какой она будет, зависит практичность, безопасность жильцов, комфорт, а также общее впечатление от стиля и декора помещений. Для того, чтобы лестница была не просто возможностью подняться на верхний этаж, но и стала отдельным украшением всего дома, или частью его дизайнерской композиции, стоит подойти к ее выбору ответственно.
Наша компания предлагает широкий спектр услуг по производству и монтажу металлических лестниц с отделкой деревом. Такое сочетание материалов позволяет достичь высоких показателей прочности, и прекрасно подходит по стилю ко многим интерьерам, ведь дерево – природный материал, и его благородный внешний вид не вызывает сомнений.

Мы изготавливаем:
• металлический каркас под отделку деревом;
• металлический каркас под отделку деревом с забежными ступенями;
• металлический каркас П-образный под отделку деревом;
• лестницы на открытом металлическом каркасе.

Независимо от того, каких размеров и форм вам нужна лестница, наша компания готова выполнить заказ в сжатые сроки. Обратившись к нам, вы избавите себя от лишних трат и проблем, которые могут возникать при самостоятельном изготовлении лестницы, или при сотрудничестве с непрофессионалами.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией:

Каждый клиент при обращении в нашу компанию получает:
• выезд мастера для осуществления замеров и расчетов на объекте заказчика. Мы обслуживаем территорию Москвы и Московскую область;
• составление проекта лестницы. Данный процесс занимает не более 12 часов с момента снятия замеров, и уже очень быстро вы получаете готовую 3D модель будущего изделия;
• надежность и прочность каркаса лестницы. Мы работаем исключительно в цеху, с применением современного сварочного оборудования, соблюдая технологии и правила создания безопасных лестничных конструкций;
• независимо от формы и геометрии изделия, мы гарантируем точное соблюдение всех размеров и пропорций. Максимально допустимой погрешностью может стать расстояние в 2 мм, что при монтаже и отделке не сыграет значительной роли;
• быстрая установка готовых лестниц. Опытные профессиональные бригады монтажников оснащены всем необходимым инструментом и оборудованием, и процесс установки занимает в среднем от 2 до 5 часов. На этот показатель влияет сложность каркаса, а также общий размер лестницы.
• Приемлемая ценовая политика. Все изделия, предлагаемые нашей компанией, предлагаются по доступной цене. Фиксированная сумма на каркас изделия любой сложности позволит каждому клиенту ориентироваться по финансам, и рассчитывать дальнейшие работы исходя из положения.
Отличие металлического каркаса лестницы от других видов
Сегодня при изготовлении лестниц может использоваться несколько видов материалов, которые отличаются между собой прочностью, стоимостью, и некоторыми техническими характеристиками. Применяемые нашей компанией металлические каркасы являются универсальными, и могут быть использованы внутри помещений, а также для монтажа под открытым небом. С точки зрения практичности материала – металл гнется, легко режется, скручивается, он удобен в ковке, и при других манипуляциях. Главным преимуществом металлических лестниц с отделкой деревом является высокая прочность и надежность, поскольку металл способен выдерживать большие нагрузки, что очень важно при использовании в жилых помещениях, где требованиям безопасности уделяется особое внимание.

Товары и услуги

Лестницы на металлическом каркасе под отделку деревом. Замер, проектирование, изготовление, монтаж, материал и покраска.

Кратко об организации

Компания ИП ARLES из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Деревянные лестницы, Металлические лестницы. Организацию можно найти по адресу пос. Воскресенское, к.п. Кронбург в Воскресенском, на расстоянии 3.5 км от станции метро Бунинская аллея. Связаться с контактным лицом компании ARLES по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 5321155, письмом на адрес leskarmsc@yandex.ru, на web-странице leskar-msc.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление деревянной мебели на заказ.
+7 (495) 740-26-30
Арбат, ул. Новослободская, 26 стр. 1, оф. 504.
м. Менделеевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство деревянных напольных покрытий, мебели, лестниц, дверей
+7 (499) 136-28-00
Басманный, Спартаковская площадь, д.14, стр. 2, оф. 3102
м. Бауманская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Деревянные и дерево-алюминиевые окна по цене производителя , современный дизайн
+7 (903) 780-44-18
Басманный, Гороховский пер., д. 12, стр. 7
м. Курская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и установка лестниц
+7 (495) 211-78-21
Ясенево, 41 км. МКАД
м. Теплый Стан — 1.3 км, 20 мин. пешком
Производство и продажа пиломатериалов. Столярная мастерская в Москве
+7 (917) 518-55-01
Кунцево, Рублевское шоссе, д. 151, корп. 3, стр. 22
м. Крылатское — 4.4 км, 66 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство лестниц и лестничных ограждений. Лестницы модульные и на больцах.
+7 (495) 223-32-04
Котловка, Нахимовский проспект, д. 24
м. Профсоюзная — 1.4 км, 22 мин. пешком