Немецкие лестницы ООО

ООО Немецкие лестницы
Производство лестниц и лестничных ограждений. Лестницы модульные и на больцах.
отзывов пока нет
+7 (495) 223-32-04
Нахимовский проспект, д. 24, Район Котловка, Москва, 117218
Нахимовский проспект, д. 24
Москва, Россия, 117218
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Немецкие лестницы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Немецкие лестницы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2003 году мы установили свою первую лестницу в России. С тех пор - более 2000 объектов. Огромный опыт. Огромное количество положительных отзывов и рекомендаций. Мы популярны, потому что у нас долгосрочные гарантии и отличное качество.

ЗА 5 ДНЕЙ СО СКЛАДА в Москве мы поставляем и установливаем основные модели наших модульных лестниц и популярные типы ограждений. Изготовление ступеней и индивидуальных конструкций выполняется "под заказ".

10 ЛЕТ ГАРАНТИИ на металлоконструкции наших модульных лестниц TopStar. Вне зависимости от того, приобрели Вы у нас лестницу целиком или только комплектующие.

МОДЕЛЬ TOPSTAR - оригинальная, надежная и универсальная модель немецких модульных лестниц.

НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО: все комлектующие лестниц и ограждений изготовлены в Германии в соответствии с высокими техническими требованиями и стандартами из экологически чистых материалов.

ОТ КЛАССИКИ ДО ХАЙ-ТЕК: лестницы любой конфигурации, ступени любой формы, металлоконструкции любого цвета, ступени любой тонировки, ограждения любого типа, - создайте лестницу вашей мечты.

ОТ ПЕТЕРБУРГА ДО КАМЧАТКИ: наши лестницы установлены по всей России и по всему миру: в Европе, в США и Канаде, Южной Америке, Австралии и Юго-Восточной Азии. Качество и простота сборки, дизайн, позволяющий создавать лестницы в разных стилях, модульные лестницы TopStar стали популярными на разных континентах.

КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ: учитывая универсальность применения наших лестниц, их высокую надежность, возможность менять конфигурацию, использование высококачественных ступеней и поручней российского производства, мы предлагаем нашим клиентам цены, которые сопоставимы с конкурентами, имеющими опыт и производящими настоящие Лестницы "с большой буквы".

ПРОСТО, ПОНЯТНО И НАДЕЖНО: одним из главных преимуществ является то, что все модели легко монтируются, так как все детали идеально соответствуют друг другу. Благодаря современным строительным технологиям, сборка производится без каких-либо специальных средств и инструментов, без сварки, без склеивания и без предварительной подгонки деталей. Технология предусматривает изменение основных параметров в процессе сборки и после.

Фото

Товары и услуги

В первую очередь, мы, на эксклюзивных правах, предлагаем поставку и установку лестниц TopStar на основе немецких модульных косоуров в полной комплектации, со ступенями и ограждениями, либо только металлоконструкции.

Поставку металлоконструкций лестниц и основных элементов ограждений мы осуществляем с нашего склада в Москве в течении 5 рабочих дней.

Ступени, которые индивидуально изготавливаются согласно конфигурации лестницы, поручни ограждений и прочие элементы, редко используемые в конструкциях, поставляются "под заказ".

Все металлоконструкции лестниц и эелементы ограждений мы поставляем из Германии. Ступени и поручни из массива дерева мы предлагаем как немецкого так и российского производства.

Помимо модульных лестниц мы имеем большой опыт в проектировании и установке лестниц на больцах - самонесущих лестниц, изобретенных и разработанных в Германии.

В нашем ассортименте также представлены несколько моделей немецких винтовых лестниц, сборных систем ограждений, навесов.
Подробная информация о всех предлагаемых нами моделях ограждений представлена на нашем сайте www.germanstairs.ru.

Вне зависимости от комплектации заказа, мы предлагаем полное сопровождение заказа: предварительный расчет, замер, технические рекомендации на основе Ваших пожеланий, поставка и монтаж, постановка на гарантийное обслуживание.

Наши квалифицированные проектировщики, прошедшие практику на заводе-производителе в Германии и имеющие многолетний опыт работы с данной продукцией, всегда готовы помочь правильно выбрать лестницу для дома, квартиры, офиса или наружную лестницу.

Независимо от того, собираетесь ли Вы заказать лестницу сейчас или только размышляете над проектом, мы готовы обсудить с Вами Ваши идеи, концепции и поделиться своим опытом. Не секрет, что многие наши идеи, которые мы взяли на вооружение, явились результатом совместных обсуждений проектов с нашими Заказчиками.

Если Вы как частное лицо желаете самостоятельно воплотить исключительно свои идеи, сконструировав лестницу для своего дома, то и здесь мы могли бы быть Вам полезны. Мы с удовольствием предложим Вам отдельные готовые конструктивные элементы. Обладая богатым опытом, мы поможем найти правильные технические решения, дать совет в выборе материала, исходя из критериев износостойкости, рассказать, как правильно ухаживать за лестницами и ограждениями.

Кратко об организации

Организация ООО Немецкие лестницы из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Лестницы для дома, Интерьерные лестницы и ограждения, Деревянные лестницы. Расположена по адресу Нахимовский проспект, д. 24 в районе Котловка, ближайшая станция метро - Профсоюзная (1.4 км). Связаться с представителем фирмы Немецкие лестницы, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail mail@germanstairs.ru, по телефону +7 (495) 2233204, на сайте germanstairs.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (495) 223-24-11
Котловка, ЭКСПОСТРОЙ,Нахимовский проспект, 24 пав3
м. Профсоюзная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (499) 123-93-54
Котловка, ЭКСПОСТРОЙ,Нахимовский проспект, 24 пав3
м. Профсоюзная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон-магазин
+7 (916) 795-42-32
Котловка, Нахимовский проспект, 24
м. Профсоюзная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (495) 797-87-87
Котловка, ЭКСПОСТРОЙ,Нахимовский проспект, 24 пав2
м. Нагорная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов итальянских дверей и лестниц
+7 (495) 231-43-43
Котловка, ЭКСПОСТРОЙ,Нахимовский проспект, 24 пав3
м. Профсоюзная — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов итальянских дверей и лестниц
+7 (495) 231-43-43
Котловка, ЭКСПОСТРОЙ,Нахимовский проспект, 24 пав4
м. Нагорная — 1.6 км, 24 мин. пешком