La Stanza

 La Stanza
Дизайн-студия фрески
отзывов пока нет
+7 (495) 995-15-24
ул. Дмитрия Ульянова, д. 42, Академический район, Москва, 117218
ул. Дмитрия Ульянова, д. 42
Москва, Россия, 117218
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 3 часа 50 минут

Воскресенье – 10:00-20:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о La Stanza

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании La Stanza. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин фресок La Stanza предлагает всем желающим заказать удивительные произведения искусства, которые украсят любой дом. Наш арт-проект успешно функционирует с 2006 года. Благодаря отличному качеству выполняемых работ клиенты всегда остаются довольны, а их дома становятся оригинальными и яркими. Нашему интернет магазину фресок всегда есть, что предложить даже самому требовательному покупателю, на все товары установлены доступные цены. Мы предлагаем оригинальные фрески в Москве, выполненные вручную.

Фото

Товары и услуги

Изготовление и продажа готовых фресок на стену и потолок от 2500 руб./м2

Столичная фабрика настенного декора La Stanza тепло встречает всех посетителей и предлагает недорого купить фреску на стену в интернет-магазине, действующем при нашей арт-мастерской. Мы производим фресочные полотна, как и века назад, по оригинальной итальянской технологии — путем послойного нанесения экологичных и ярких венецианских штукатурок на тонкую, прочную и гибкую флизелиновую основу. Данная методика позволяет наделить фреску не только визуальной, но и тактильной фактурой, реально ощутимой при прикосновении к изделию. Профессиональное оборудование позволяет изготавливать недорогие, но потрясающе глубокие и живые полотна в максимальных размерах до 3 х 10 метров. Цена фрески на стену или потолок при этом несоизмеримо ниже, чем плата за аналогичный труд профессионального живописца.

Расчёт стоимости фрески онлайн и доставка

Технический функционал нашего магазина имеет все необходимое для того, чтобы покупателю было удобно узнать и рассчитать стоимость фрески онлайн. Выбирайте понравившееся фото, указывайте пропорции и размеры полотна, предпочитаемую фактуру, и сайт автоматически рассчитает цену вашей покупки. Остается лишь оплатить изделие удобным способом и ждать прибытия чуда! Доставка готовой продукции осуществляется посредством лучших транспортных компаний, как по Москве и Подмосковью, так и по всей территории РФ. Ответить на любые вопросы, касающиеся изготовления и продажи фресок и фотообоев, а также обсудить возможность оптовых поставок мы будем рады любым удобным способом: по телефону, электронной онлайн-заявке или лично, при встрече с вами в нашем волшебном магазине настенного декора в Москве!

Каталог фото фресок

Наш авторский каталог фото, изображений и репродукций, разработанный специально для нанесения на фресочные панно, предлагает покупателю выбор из тысяч сюжетов любых настроений, цветов и художественных стилей. Для вас открыты все пути преображения интерьера: от богатого Ренессанса и Барокко до молодежной Готики, Стимпанка или High-Tech. Украсьте спальню фантастически правдоподобным видом из окна на море, а гостиную или зал — нежными крупными цветами, природой, животными! Великолепно и свежо смотрятся соответствующие сюжеты каталога и в детских комнатах, прихожих, коридорах. А регулярные скидки, распродажи и акции делают приобретение нашей продукции еще более доступным, близким и желанным! За те же деньги вы можете изготовить декоративное полотно по вашей собственной фотографии или графическому файлу с вашей цифровой камеры или компьютера.

Кратко об организации

Организация La Stanza из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Декоративные элементы, Отделка стен, Витражи. Расположена по адресу ул. Дмитрия Ульянова, д. 42 в Академическом районе, ближайшая станция метро - Академическая (1.3 км). Связаться с представителем фирмы La Stanza, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@lastanza.ru, при помощи телефона +7 (495) 9951524, на официальном сайте lastanza.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ДЕКОРАТИВНЫХ ШНУРОВ, ТЕСЬМЫ, КИСТЕЙ
+7 (903) 529-41-35
Восточное Измайлово, ул. Первомайская д.126
м. Первомайская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство лепнины из гипса
+7 (967) 284-78-71
Таганский, ул. Маршала Прошлякова, д. 23
м. Строгино — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Лепнина из полиуретана - оптово-рознечная торговля
+7 (800) 301-50-65
Замоскворечье, 1 - Котляковский пер - к, д. 1, стр. 6
м. Каширская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление предметов интерьера из дерева лазерной резкой, интернет-магазин
+7 (926) 567-88-44
Измайлово, ул. 16 - я Парковая, дом 5, подъезд 2
м. Первомайская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа кованых кузнечных элементов
+7 (495) 373-01-16
Арбат, ул. Арбат, д. 6/2
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мебельные материалы и комплектующие для создания интерьера
+7 (495) 968-59-60
Восточный, 1-й проезд перова поля
м. Перово — 1.1 км, 17 мин. пешком