Кловер ООО

ООО Кловер
Личные виды страхования для юридических лиц.
отзывов пока нет
+7 (495) 799-11-38
Плеханова ул., д. 4 а, Район Перово, Москва, 111123
Плеханова ул., д. 4 а
Москва, Россия, 111123
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Вторник-четверг, суббота-воскресенье – 9:00-21:00

Понедельник, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Кловер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кловер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы — команда профессионалов, которые хотят, чтобы социальный пакет для сотрудников перестал быть головной болью и стал действующим инструментом для компании.
Для вас мы будем надёжным партнёром и путеводителем на рынке страховых услуг, отстаивающим интересы вас и ваших сотрудников перед страховыми компаниями.
Мы знаем весь рынок страховых услуг и работаем только с проверенными партнёрами. Поэтому мы сможем подобрать для вас оптимальное решение, которые будет отвечать всем вашим потребностям.

Фото

Товары и услуги

Как строится работа с нами
1. Консультация. Определим проблемы, поставим цели и наметим ближайшие задачи. Например, стоимость действующей программы страхования не укладывается в бюджет. Соответственно, цель — сократить издержки, сохранив ключевые преимущества программы. Ближайшие задачи — провести аудит действующей программы и проанализровать её убыточность.
2. Аудит и бенчмаркинг. Оценим конкурентоспособность текущего пакета и составим предложения как можно оптимизировать или расширить его. Например, ваши конкуренты могут не тратить столько денег на ДМС, но состав социального пакета может быть шире. Тогда мы можем рекомендовать как оптимизировать ваш текущий пакет и сделать его конкурентноспособным, привлекательным и при этом существенно снизить затраты на его содержание.
3. Тендер. Проведём конкурс для выбора лучшего предложения от страховых компаний. Вместе мы определим страховщиков, разработаем тендерное задание, включающее все основные пункты программы: риски, страховые суммы, исключения и так далее. Проанализируем полученные предложения от страховщиков и выберем одно лучшее предложение.
4. Заключение договора. Поможем избежать подводных камней и заключить договор на выгодных условиях. Например, в рамках тендера страховая компания предложила сократить количество исключений, но не прописала это в договоре — такие ситуации в работе с нами невозможны.
5. Сопровождение. Поможем в администрировании договора и будем содействовать в урегулировании убытков. Мы будем консультировать вас и ваших сотрудников при обращении по страховым случаям и урегулируем со страховщиками спорные ситуации, а также будем ежемесячно напоминать о необходимости внесения изменений в списки застрахованных.
Вы можете заказать все услуги как в комплексе, так и по отдельности.

Кратко об организации

Фирма ООО Кловер из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Страхование туристов, Страхование жизни, Социальное страхование. Находится по адресу Плеханова ул., д. 4 а в районе Перово, в 500 м от станции метро Шоссе Энтузиастов. Связаться с контактным лицом организации Кловер по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт cloverconsulting.ru, в соц.сети , по почте Info@cloverconsulting.ru, с помощью телефона +7 (495) 7991138.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
медицинское страхование
+7 (495) 777-23-23
Красносельский, Красносельская Верхняя улица, 20, строение 1
м. Красносельская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (926) 657-52-97
Троицк, Сиреневый б-р, 1 "В"
м. Бунинская аллея — 15.8 км, 238 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оформление полисов обязательного медицинского страхования единого образца
+7 (800) 100-07-02
Басманный, ул. Суворовская, д.10А, 2
м. Преображенская площадь — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Специализация на ВНЖ/визах в Испанию, переводах на/с испанский.
+7 (495) 241-07-80
Замоскворечье, ул. Летниковская, д. 11 / 10, стр. 2, под. 2
м. Павелецкая — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Страховой брокер
+7 (926) 338-04-28
Новокосино, ул. Салтыковская, д. 8 Б
м. Новокосино — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Все виды страхования физическим и юридическим лицам.
+7 (495) 298-98-10
Куркино, ул. Соловьиная роща, д. 16
м. Планерная — 4.7 км, 71 мин. пешком