"СПАССКИЕ ВОРОТА"Центральный пункт выдачи полисов ОМС

 "СПАССКИЕ ВОРОТА"Центральный пункт выдачи полисов ОМС
страхование
отзывов пока нет
+7 (800) 770-07-99
улица Профсоюзная, 108, Район Коньково, Москва, 117279
  • +7 (800) 770-07-99 — Телефон

Сайт: www.sv-m.ru

улица Профсоюзная, 108
Москва, Россия, 117279
Показать на карте
м. Беляево — 0.3 км, 5 мин. пешком
м. Коньково — 0.7 км, 11 мин. пешком

Часы работы

9.00-19.00, сб, вс - вых.

Отзывы о "СПАССКИЕ ВОРОТА"Центральный пункт выдачи полисов ОМС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СПАССКИЕ ВОРОТА"Центральный пункт выдачи полисов ОМС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО «Страховая группа «Спасские ворота-М» работает на отечественном рынке медицинского страхования с 1992 года.

По состоянию на 01.01.2016 г.:

- суммарное количество застрахованных по ОМС в компании и ее филиалах составляет более 3.4 млн. человек;

- уставный капитал зарегистрирован в размере 80 000 000 руб.

АО «Страховая группа «Спасские ворота – М» работает на рынке медицинского страхования практически с первых дней ее основания. Компания снискала себе репутацию динамичной и активно развивающейся структуры.

С 2001 года Страховая группа активно продвигается на рынок страхования в регионах, участвуя в осуществлении программ территориального медицинского страхования в 22 субъектах РФ.

Специализируясь на медицинском страховании, основными своими задачами Страховая группа считает обеспечение незамедлительного предоставления медицинских услуг застрахованным по существующим программам (с осуществлением контроля качества медицинской помощи), защиту их прав, а также бесперебойное финансирование медицинских организаций.

В Страховой группе работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты медицинских, социологических и технических наук. Серьезный уровень профессиональной подготовки, опыт работы в организации медицинского страхования позволяют руководству и сотрудникам Страховой группы уверенно действовать в самых сложных ситуациях, защищать интересы застрахованных, обеспечивая индивидуальный подход в каждом конкретном случае.

Основной акцент в работе Компании делается на защиту прав застрахованных при получении медицинской помощи. Медицинские эксперты и юристы Отдела защиты прав застрахованных рассматривают до 130000 жалоб и обращений год. Застрахованным также оказывается юридическая помощь при обращении в суд.

Важным направлением в работе по защите прав застрахованных является информационно-разъяснительная работа среди населения. АО «Страховая группа «Спасские ворота-М» активно сотрудничает со СМИ и ЛПУ с целью предоставления гражданам более полной информации о системе ОМС. На сайте Компании www.sv-m.ru имеется актуальная информация о работе в системе ОМС, полные тексты законодательных и нормативных документов, работает несколько онлайн сервисов. На сайте Компании и в лечебных учреждениях проводятся социологические опросы, анализ которых используется для совершенствования работы.

Специалистами Страховой группы разработан для нужд лечебных учреждений программный комплекс «РЕСТАР» (три основные модификации: поликлиника, стационар, родильный дом). Комплекс «РЕСТАР» позволяет автоматизировать до 15 укрупненных направлений в учете и анализе различных задач лечебного учреждения, включая персонифицированный учет медицинской помощи, оказанной различным контингентам населения, в том числе в рамках национального проекта «Здоровье», ОМС и ДМС. Указанный программный комплекс за последние 10 лет дважды рекомендовался МЗ РФ к внедрению на всех территориях РФ и награждался медалью ВВЦ.

АО "Страховая группа "Спасские ворота-М" состоит в следущих союзах и профессиональных объединениях:

Московская ассоциация медицинских страховых организаций;
Межрегиональный союз медицинских страховщиков;
Российский союз промышленников и предпринимателей.
Страховая группа входит в состав рабочей группы МЗР РФ и Комитета здравоохранения г. Москвы по разработке учетно-отчетных форм медицинской статистики, является членом Межведомственной рабочей группы по совершенствованию нормативных документов системы ОМС г. Москвы, возглавляет постоянную рабочую группу по вопросам медицинского обеспечения по ОМС в рамках Московской ассоциации медицинских страховых организаций (МАМСО). Являясь членом Межрегионального Союза Медицинских Страховщиков РФ (МСМС).

АО Страховая группа «Спасские ворота – М» Постановлением Московской городской Думы награждена Почетной грамотой «За заслуги перед городским сообществом», а также - Почетной грамотой МГФОМС «За заслуги в становлении и развитии системы обязательного медицинского страхования в г. Москве».

Страховая группа строит свою работу на принципах абсолютной прозрачности и рыночной конкуренции, а устойчивое финансовое положение и своевременные выплаты при наступлении страховых случаев являются наилучшими показателями ее надежности.

Добавить фото

Товары и услуги

Медицинское страхование

Кратко об организации

Компания "СПАССКИЕ ВОРОТА"Центральный пункт выдачи полисов ОМС из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Страховые компании, Медицинское страхование, Страхование туристов. Располагается по адресу улица Профсоюзная, 108 в районе Коньково, на расстоянии 300 м от станции метро Беляево. Связаться с представителем компании "СПАССКИЕ ВОРОТА"Центральный пункт выдачи полисов ОМС по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 7700799, на официальном сайте www.sv-m.ru, по электронной почте mail@sv-m.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
страховые услуги
+7 (495) 545-86-52
Коньково, Миклухо-Маклая улица, 31
м. Беляево — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
страховой дом
+7 (495) 974-88-78
Коньково, Вернадского проспект, 11/19, оф. № 211
м. Университет — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+8 (800) 755-00-01
Коньково, Профсоюзная, 88
м. Калужская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+7 (499) 399-34-53
Коньково, Профсоюзная, 111 к1
м. Коньково — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Страховая компания
+8 (800) 755-00-01
Коньково, Профсоюзная, 109
м. Коньково — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автоцентр
+7 (495) 737-47-19
Коньково, Введенского, 4а
м. Калужская — 0.8 км, 12 мин. пешком