Хавейл Мотор Рус ООО

ООО Хавейл Мотор Рус
Официальный дилер автомобилей Haval: кроссоверы и внедорожники.
отзывов пока нет
+7 (499) 272-22-27
ул. Профсоюзная, д. 65, корпус 1, Район Хамовники, Москва, 117342
ул. Профсоюзная, д. 65, корпус 1
Москва, Россия, 117342
Показать на карте
м. Калужская — 0.4 км, 6 мин. пешком
м. Беляево — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Хавейл Мотор Рус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хавейл Мотор Рус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Добрый день! У меня вопрос такого плана. Мне заменили таки подогрев водительского сидения 21.09.2020г г. Нижневартовск. К слову сказать проблема с подогревом длилась больше пол года. Про это писал ранее. Но вопрос уже не в том, а в том, что при работах по замене подогрева, то есть демонтаже -монтаже сидения, мне пацарапали декоративный элемент на ручке двери, фото прилагаю. Увидел я царапины на ручке только на следующий день после того как забрал авто. Сделан звонок директору автосалона и был получен ответ, нужно было смотреть авто когда забирали. Нужно отметить, что директор откликнулась и прислала мне видео моментов демонтажа и монтажа сидения, на котором особо ничего не видно, только лишь видно как покачнулась дверь в момент когда ставили сидение в салон. Мастер выполнявший ремонт отрицает, что при работе сделал царапину на ручке. Так вот мне предлагают теперь поменять данный элемент за свой счет! Я ждал пол года замены греющего элемента, теперь при замене мне царапают ручку.... и отрицают это! Считаю такое обслуживание "Хавейл" крайне не качественным и безответственным! Мне остается перейти только в правовое поле.. Зачем и ради чего! Пацарапали, признайтесь, замените!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Вопрос по гарантийному ремонту авто Хавал Н9. Не работает обогрев водительского сидения. После обращения в сервис, сняли параметры отправили куда то. прошло 1.5 месяца, сейчас снова говорят приезжайте снимать параметры , те устарели. В общем это длится уже более 3х месяцев. И в связи с этим у меня вопрос. Есть вообще гарантия на автомобили хавал!?

Аватар пользователя владимир
владимир

26.07.2019 приобрел Хавейл Н9, 07.08.2019 начала глючить магнитола и все настройки отражающиеся в ней, сенсоры не работают, магнитола выключается и через 10-15 секунд снова включается звук не убирается и так на всем протяжении движения. в салоне по адресу г. санкт петербург ул. хасанская д1 определили брак изделия ремонту не подлежит только замена, в наличии обменного фонда нет предлагают ждать от 3 недель до 3 месяцев. я предлагаю вернуть вам авто забрать свои деньги и купить другой автомобиль.

О компании

Автомобили компании Хавейл (Haval) сочетают в себе высокие технологии, отличный внешний и внутренний дизайн, продвинутую систему безопасности, удобный и комфортабельный салон. Обширный выбор моделей может предоставить подходящий автомобиль для любых целей.
Приобретая внедорожник компании Хавейл (Haval) вы получаете автомобиль, который легко адаптируется к любым дорожным условиям благодаря специально заложенным функциям, рамная конструкция позволит вам проходить даже самые трудные участки дороги с комфортом, а мощный двигатель и система управления обеспечат удовольствие от управления.
Рамные внедорожники Хавейл в первую очередь заботятся об удобстве и безопасности своего владельца, это подтвердит и наличие подушек безопасности грамотно расположенных по всему салону, и коробка передач, управление которой водитель может настроить по своему желанию, и аудио- видеосистема, которая сделает поездку еще комфортней и приятней. Перечислять достоинства автомобиля можно до бесконечности, и лучше будет если вы сами убедитесь в этом, заказав тест-драйв от компании Хавейл (Haval).

Кратко об организации

Организация ООО Хавейл Мотор Рус из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автосалоны. Фирму можно найти по адресу ул. Профсоюзная, д. 65, корпус 1 в районе Хамовники, ближайшая станция метро - Калужская (400 м). Связаться с контактным лицом фирмы Хавейл Мотор Рус, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@haval.ru, через сайт haval.ru, с помощью телефона +7 (499) 2722227.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автосалон
+7 (495) 225-35-45
Хамовники, Комсомольский проспект, 1
м. Парк культуры — 0.3 км, 5 мин. пешком
автосалон подержаных автомобилей
+7 (499) 391-03-52
Южное Тушино, Ул. Василия Петушкова, д. 3, корп. 3, 2 этаж
м. Волоколамская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Автосалон
+7 (495) 333-60-94
Академический, Кантемировская - 65
м. Площадь Революции — 0.3 км, 5 мин. пешком
Автосалон (56 км МКАД)
+7 (495) 966-07-37
Можайский, улица Горбунова, 12, стр. 2
м. Молодежная — 2.7 км, 41 мин. пешком
Залог ПТС и автомобилей
+7 (495) 740-87-00
Арбат, Смоленская - Сенная пл., д. 30
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа электромобилей
+7 (7495) 960-81-23
Хамовники, Лужнецкая наб., 10А, стр. 3
м. Лужники — 0.8 км, 12 мин. пешком