АВТОВЭЙ
4.8
4 отзыва
+7 (495) 787-09-99
МКАД, 71-й км, строение 16-А, Район Северное Тушино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОВЭЙ

Аватар пользователя Данила Тимофеев
Данила Тимофеев

Приезжал смотреть один вариант в автосалон неподалеку от этого АТЦ. Менеджер откровенно впаривал, а не продавал. От покупки в итоге пришлось отказаться. Точно такого же форда, только на год старше увидел на площадке Автовэй. Совсем другое отношение. В итоге не смотря на то, что машина по состоянию была похуже, я ее купил. И уезжая знал какие проблемы у авто и во сколько ремонт примерно обойдется.

Аватар пользователя Василий Атрашкевич
Василий Атрашкевич

Давно с автосалона машину не брал. Обычно с рук. Тут решил новую глянуть, но хорошего предложения от дилеров не получил. Решил посмотреть другие варианты, полазил по сайтам. Нашел на сайте Автовэя хорошую Toyota с пробегом (хотя как я понял там походу все авто с пробегом). В тот же день поехал к ним. Что понравилось перед выездом из салона мне дали юридическую гарантию, что с автомобилем с точки зрения закона все ок. Пожалуй это большой плюс в сравнении с “зуб даю” от перекупа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Лобанов
Артур Лобанов

Отдал им за лексуса 1,6 лимона. Не жалею так то, машина хороша, фаршик не плохой, под капотом 317 лошадок. Тест драйв день в день организовали. В общей сложности пробыл у них около 4 часов. Половину времени заняло оформление, но скучать особо не пришлось. Интернет, кофе, нашел чем заняться.

Аватар пользователя Максим
Максим

Продавал по срочному выкупу своего немца. Он у меня был в не самом лучшем состоянии. Оценщик хмурился, долго думали стоит ли его вообще у меня выкупать. Думал пытаются цену сбить, а оказывается реально могут не выкупить. Сказали что надо исправить и отправили. Сегодня приехал снова, опять на диагностику. Дело пошло как-то быстрее. Наверное через часа 2 я уже ставил подпись в договоре. Теперь знаю где хлам не продают и даже не покупают.