Камриди ООО

ООО Камриди
Бухгалтерские услуги от 3200 руб. Звоните сейчас и получите скидку от 50%
+7 (499) 755-60-99
Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1, Район Северное Чертаново, Москва, 117587
Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1
Москва, Россия, 117587
Показать на карте
м. Южная — 0.9 км, 14 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Новости компании

9
ИЮЛЯ
2018

Первые три месяца бухгалтерского обслуживания скидка 50%. Вы выбрали "Камриди" для регистрации юридического лица? Вам в подарок бесплатный месяц бухгалтерского учета. Для владельцев нескольких юридических фирм скидка на бухгалтерское сопровождение 10%.

О компании

ООО «Камриди» имеет в штате компании высококвалифицированных бухгалтеров, которые всегда помогут во всех вопросах и подскажут самый оптимальный вариант решения. Мы оказываем бухгалтерские услуги для организаций всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, которые находятся как на общей системе налогообложения, так и упрощенной.
Мы стремимся установить длительные и перспективные отношения с клиентами и построить свою работу таким образом, чтобы удовлетворить любые их нужды: бухгалтерское сопровождение, аудит, управленческий учет, оптимизация налогообложения, консалтинг, юридическая деятельность, консультации по всем вопросам действующего законодательства. Основой нашего бизнеса является доверие, поэтому особое внимание мы уделяем вопросам конфиденциальности и преданности интересам клиента.
Обратившись к нам однажды, Вы вряд ли будете думать о поиске другой компании. Также Вы сможете спокойно заниматься решением оперативных вопросов, будучи полностью уверенными в том, что решение бухгалтерских и юридических вопросов поручено профессионалам.

Товары и услуги

Бухгалтерские услуги Регистрация ООО Кадровое дело

Компания «Камриди» занимается предоставлением комплексного обслуживания организаций любых форм собственности (ООО, ИП, ЗАО, ОАО, НКО), а также оказанием разовых бухгалтерских услуг. Заказав бухгалтерское сопровождение со сдачей отчетности в нашей компании, вы гарантированно освободите себя от большинства неприятностей и проблем, с которыми сталкиваются директора и владельцы организаций. Работая с нами, Вы обеспечите значительную экономическую выгоду. Стоимость работ наших специалистов существенно ниже, чем расходы на содержание штатного сотрудника. Нами гарантируется высококачественное и своевременное исполнение своих обязанностей. Все, кому уже были предоставлены наши услуги, дали высокую оценку качеству нашей работы.

Желаете открыть свое дело, но не знаете, с чего начать? Опасаетесь отказа налоговой? Мы подробно расскажем о всех нюансах процесса регистрации, поможем выбрать систему налогообложения, объясним разницу между ООО, ИП или ЗАО. Мы поможем Вам подготовить документы или даже СДЕЛАЕМ ВСЕ ЗА ВАС!
Обратившись в «Камриди» Вы получите готовую к работе компанию в кратчайшие сроки и без проблем. Звоните сегодня – и через 7 дней Ваш бизнес заработает!
Началом успешного бизнеса является важный этап регистрации фирмы. Индивидуальный подход к каждому клиенту и разработка учредительных документов, учитывая пожелания клиентов. Первым этапом регистрации фирмы является выбор организационно-правовой формы. Специалисты нашей компании помогут вам с выбором, расскажут о плюсах и минусах открытия и дальнейшем функционировании.
Наши юристы окажут услуги открытия ООО, регистрации ИП или другого юридического лица, интересующего Вас. Данная услуга подразумевает предоставление полного комплекта учредительных документов, наиболее полно отвечающих Вашим интересам, т.е. регистрация юридических лиц осуществляется "под ключ". В случае если Вы планируете часть процесса по государственной регистрации юридического лица выполнить самостоятельно, то мы возьмем на себя любые из оставшихся этапов этой процедуры. Например, услуга по изготовлению полного пакета учредительной документации для открытия фирмы (с подбором кодов ОКВЭД и т.п.) стоит в нашей компании всего 7000 руб.
Кроме изготовления учредительных документов фирмы и составления заявления о государственной регистрации юридического лица, услуга открытия ООО подразумевает изготовление печати фирмы, подбор кодов ОКВЭД и присвоение кодов статистики, регистрацию созданной организации в ФСС, ПФР.
Ваше личное присутствие при этом не требуется, все необходимые действия выполнят наши специалисты. Мы также готовы предоставить Вам бесплатные консультации по вопросам выбора системы налогообложения, организационно-правовой формы и многим другим вопросам, связанным с регистрацией юридического лица.

В настоящее время основным недостатком в ведении кадрового учета является отсутствие на предприятиях локальных нормативных актов, как источников норм трудового права. Большая часть нарушений часто бывает связана с оформлением трудовых отношений, корректным ведением кадрового учета. Не секрет, что есть много организаций, где с работниками не заключается трудовой договор согласно требованиям ст. 67 ТК РФ, т.е в письменной форме и в двух экземплярах. Есть нарушения требования ст. 66 ТК РФ, где указано, что не соблюдается порядок ведения и хранения трудовых книжек, установленный Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 "О трудовых книжках" и Инструкцией по заполнению трудовых книжек, утвержденной Постановлением Минтруда России от 10.10.2003 N 69. Не производится запись о приеме на работу работников, отсутствуют журналы кадрового учета и движения трудовых книжек, трудовые книжки не выдаются работникам вовремя — в день увольнения.

Обратим внимание на перечень наиболее часто нарушаемых норм трудового законодательства:

• окончательный расчет не выплачивается в срок, а именно в день увольнения работника

• оплата командировочных производится не в полном объеме

• заработная плата выплачивается один раз в месяц

• отсутствии расчетных листов во время выплаты заработной платы работникам

• не проводится ознакомление работников с требованиями охраны труда

• ежегодные оплачиваемые отпуска не предоставляются более двух лет подряд

• выплата отпускных осуществляется позже чем за три дня до его начала

• не учитывается в оплате труда сверхурочная работа.

Отдел кадров – одно из главных подразделений на любом предприятии, которое отвечает за законность трудовых отношений между работником и работодателем. Грамотное ведение кадрового учета на предприятии - это гарантия качественного выполнения сотрудниками своих должностных обязанностей и постоянное контролирование за эффективным использованием рабочего времени и соответственно за правильностью расчета заработной платы каждого сотрудника. Бухгалтерская фирма «Камриди» учтет пожелания и потребности своих клиентов.

Кратко об организации

Фирма ООО Камриди из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Юридические услуги, Бухгалтерские услуги, Кадровое делопроизводство. Компанию можно найти по адресу Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1 в районе Северное Чертаново, в 900 м от станции метро Южная. Связаться с представителем организации Камриди по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 7556099, в социальной сети , на сайте camridi.ru, по e-mail camridi@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 646-62-62
Хамовники, Посланников переулок, 3, строение 2
м. Бауманская — 0.3 км, 5 мин. пешком
юридические услуги
+7 (495) 521-11-56
Даниловский, Хавская улица, 3, оф. № 49
м. Шаболовская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
юридические услуги
+7 (495) 744-50-12
Северное Чертаново, Варшавское шоссе, 114, корпус 1
м. Чертановская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Юридические услуги по разумным ценам
+7 (926) 646-96-77
Северное Чертаново, Балаклавский проспект, 5
м. Чертановская — 0.3 км, 5 мин. пешком
+7 (926) 646-96-77
Северное Чертаново, Балаклавский проспект, д. 5
м. Чертановская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Сайт онлайн консультаций
+7 (495) 374-69-08
Северное Чертаново, ул. Кировоградская, 16-1-318
м. Южная — 0.4 км, 6 мин. пешком