Гильдия московских адвокатов «Бурделов и партнёры»
5.0
4 отзыва
+7 (903) 136-56-81
Волоколамское шоссе, д. 10, Район Сокол, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Гильдия московских адвокатов «Бурделов и партнёры»

Аватар пользователя Максим
Максим

Меня уволили с работы по статье, хотя я написал заявление по собственному желанию и отработал две недели. Доказать я ничего не смог, да и не хотел, потому что у нас и раньше были с директором разногласия. Обратился к адвокату по трудовым спорам Санаеву Денису Евгеньевичу. Он пообещал мне уладить этот вопрос без судебного разбирательства. Работодатель проиграл бы дело, так как сам нарушил требования Трудового кодекса. Запись мне исправили и мирным путем оплатили моральный ущерб. Выражаю свою признательность компетентному специалисту.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Осталась под впечатлением от работы Санаева Дениса Евгеньевича. Такой спокойный, уверенный. Как обратилась к нему, в тот же день начал помогать со сбором документов. Выслушивал меня внимательно, к делу относился максимально серьезно. Было заметно, что хорошо знаком с этой темой. Представлял мои интересны в суде. И все разложил так грамотно и по полочкам. И суд принял мою сторону.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Не могу не поблагодарить Дениса Евгеньевича за его работу. Он здорово помог мне в вопросе с наследством, изучил дело внимательно, понял, в чем была моя ошибка, рассказал мне, как ее можно исправить. Хорошо, что есть такие специалисты, иначе я бы мог вообще наследства лишиться и остаться ни с чем. Все прошло замечательно, я вступил в свои права.

Аватар пользователя Михаил Фролов
Михаил Фролов

Санаев Денис Евгеньевич был моим адвокат по уголовному делу. Я был виновен, но кража была некрупной. Ранее судим не был. Но обвинение запрашивали для меня реальный, максимальный срок. Процесс был сложным. Денис Евгеньевич смог добиться того, что срок мне присудили условный. Он помог мне подготовить все документы, характеристики и так далее. И я хотя бы остался дома с семьей, и теперь просто хожу отмечаюсь.