«FOODTECHNOLOGIST.RU»

 «FOODTECHNOLOGIST.RU»
Сайт для общения специалистов пищевой промышленности.
отзывов пока нет
Саранская улица, д. 4 / 24, Район Выхино-Жулебино, Москва, 109156
Саранская улица, д. 4 / 24
Москва, Россия, 109156
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «FOODTECHNOLOGIST.RU»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «FOODTECHNOLOGIST.RU». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«FOODTECHNOLOGIST.RU» — сайт для общения технологов, маркетологов, инженеров, экономистов, сотрудников профильных НИИ и других специалистов пищевой отрасли.

Миссия проекта «FOOD TECHNOLOGIST.RU» – вывести профессиональное общение технологов, маркетологов, инженеров, экономистов, сотрудников профильных НИИ и других специалистов отрасли на новый уровень.

Помощь коллегам при решении сложных задач и участие в дискуссиях FOOD TECHNOLOGIST.RU позволяет профессионалам своего дела получить заслуженное признание всего сообщества.

FOOD TECHNOLOGIST.RU — это эффективный способ заявить о себе в профессиональной среде, а также возможность получить интересные предложения к сотрудничеству от торговых и производственных компаний.

Мы рекомендуем опытным специалистам делиться интересными случаями из своей рабочей практики. Это неиссякаемый источник практического опыта и повышения квалификации одновременно с возможностью передать накопленный опыт молодым коллегам. Специалистам небольших предприятий это позволяет быстро получить консультацию специалистов крупных компаний on-line, не дожидаясь ближайших семинаров, выставок или других профильных мероприятий.

FOOD TECHNOLOGIST.RU стирает границы между производителями продуктов питания, компаниями, предлагающими ингредиенты и оборудование и научным сообществом.

Мы надеемся, что с развитием сообщества FOOD TECHNOLOGIST.RU работа технолога на производстве станет более эффективной и удобной — он может в любое время задать вопрос производителям ингредиентов и оборудования, а также сотрудникам профильных НИИ, высказать свое отношение к их продукции и уточнить дополнительную информацию.

Все подробности на сайте http://foodtechnologist.ru

Кратко об организации

Организация «FOODTECHNOLOGIST.RU» из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Интернет-порталы, Интернет-ресурсы, Предприятия пищевой промышленности. Фирму можно найти по адресу Саранская улица, д. 4 / 24 в районе Выхино-Жулебино, ближайшая станция метро - Жулебино (800 м). Связаться с контактным лицом фирмы «FOODTECHNOLOGIST.RU», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте reklama@foodtechnologist.ru, в соц.сетях , , , через сайт foodtechnologist.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Электронный информационный портал
+7 (499) 374-75-95
Выхино-Жулебино, ул. Юности, 5
м. Выхино — 1.7 км, 26 мин. пешком
Портал для ценителей авторских работ и уникальных подарков
Телефон не указан
Арбат,
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Размещение контекстной рекламы, гармонизации отраслевого бизнеса в сфере гранита и мрамора
Телефон не указан
Пресненский, Красногвардейский 1-й пр-д, 1
м. Выставочная — 0.5 км, 8 мин. пешком
Информационный портал о каршеринге
+7 (965) 184-92-78
Южное Орехово-Борисово, Ореховый бульвар, 14 к.1
м. Бунинская аллея — 1.7 км, 26 мин. пешком
Информационный деловой портал
+7 (904) 600-47-11
Тверской,
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Информационный портал об охоте
+7 (993) 229-34-83
Выхино-Жулебино, Самаркандский бульвар, д 9, к1
м. Выхино — 1.7 км, 26 мин. пешком