Crit erium ООО

ООО Crit erium
медиа о спорте, моде и культуре
отзывов пока нет
+7 (916) 137-60-15
интернет- сервис, Район Северное Бутово, Москва, 117628

Фотогалерея

Отзывы о Crit erium, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Crit erium, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

CRIT.ERIUM — онлайн медиа платформа, знакомящая мир с современными тенденциями и культурным наследием таких двух больших направлений, как: Спорт и Мода.
Название КРИТЕРИУМ - отсылает к велосипедным кольцевым гонкам. Где каждый промежуточный финиш лидирующие игроки зарабатывают очки, а отстающие отваливаются. Но со всем богатым миром велоспорта - это довольно узкое направление для проекта.
По-этому, появилось название CRIT.ERIUM. Что в переводе с английского языка обозначает, как что-то критическое. Любое издание, высказывая свою оценку том или иному действию критикует. И это не обозначает, что это плохо. Критика может быть чем-то хорошим. Самое главное быстро переходить от критики к реальным действиям.
Концепция Критериум - это повествование о великих брендах, новостях из мира моды и спорта, симбиоз спорта и моды и общение с культовыми личностями современности. Миссия CRIT.ERIUM - сформировать образ спортивного, здорового и главное думающего человека.
Цель Критериума - доставлять самые свежие новости и подхватывать тренды на этапах зарождения.
Команда CRIT.ERIUM — это творческое обьединение энтузиастов, единомышленников, которые пришли из разных сфер деятельности. Все участники увлечены спортом, модой и культурой. Объединяя людей, мы объединили опыт из сфер модного ритейла, фотографии, продакшана, дизайна и прочего. Богатый опыт позволил думать вне шаблонов и стереотипов. Имея азарт и высокую насмотренность, мы научились искать и доставлять информацию до наших читателей порой быстрее, чем зарубежные аналоги. Проект CRIT.ERIUM - информационно поддерживает благотворительный фонд «В добрые рук», который за 10 лет устроил свыше 3000 питбулей и стафордиширских терьеров в семьи. Эти собаки были выбраны не случайно - Американский Питбультерьер и стафорширский терьер - в первую очередь спортивные собаки. А спорт - это одно из самых важных направлений для проекта. С начала 2022 года, проект так же поддерживает официальные спортивные организации, которые осуществляют деятельность на Территории РФ.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Crit erium из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Реклама в интернете. Организацию можно найти по адресу интернет- сервис в районе Северное Бутово, на расстоянии 400 м от станции метро Бульвар Дмитрия Донского. Связаться с контактным лицом компании Crit erium по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@criterium.ru, по номеру +7 (916) 1376015, через сайты , , на web-странице criterium.ru.

Похожие компании поблизости

интернет-агентство
+7 (495) 921-36-49
Отрадное, Нововладыкинский проезд, 8 ст4
м. Окружная — 0.3 км, 5 мин. пешком
рекламное агентство
+7 (495) 540-48-78
Москворечье-Сабурово, Кантемировская, 58
м. Кантемировская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
студия коммерческого креатива
+7 (909) 668-69-96
Северное Бутово, Дмитрия Донского бульвар, 10
м. Улица Старокачаловская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Медиапланирование, аудит рекламы
+7 (495) 649-85-88
Кунцево, Горбунова, 2, стр. 3
м. Молодежная — 1.9 км, 29 мин. пешком
Проектное бюро
+7 (909) 668-69-96
Северное Бутово, Дмитрия Донского бульвар, 10
м. Улица Старокачаловская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютеров в Москве
+7 (495) 241-03-06
Северное Бутово, ул. Грина, д. 7
м. Улица Старокачаловская — 0.5 км, 8 мин. пешком