Биплан
5.0
3 отзыва
+7 (495) 662-59-95
Цветной бульвар д25. стр.3, Тверской район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Биплан

Аватар пользователя Саша Араева
Саша Араева

Работаем с Бипланом четыре месяца и понимаем, что похоже нашли свое агентство и своего менеджера. Иногда кажется, что Руслан больше нас заинтересован в поиске клиентов и росте продаж. Мы только рады такому подходу.

Аватар пользователя Антон Мирн
Антон Мирн

Хорошее маркетинговое агентство, люди разбираются в теме и говорят как есть, а не вешают лапшу на уши. На одних таких мы как раз год назад пятьсот тысяч спустили и вообще по нулям. Спасибо команде проекта, что быстро исправили косяки и помогли продать в праздники больше, чем в прошлом году. И менеджеру Альбине, которая внимательно следит за нашими кампаниями и часто предлагает что-то улучшить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Булатова
Надежда Булатова

Исполнительная компания, слово своё держат. Обращались к ним за контекстной рекламой и серьёзных минусов за время сотрудничества не заметили. Наконец увидели результат от рекламы, в отличии от прошлого агентства, с которым мы работали.

Биплан
Официальный ответ компании
g.ilyin@biplane.ru 16 мая 2019

@Надежда Булатова, спасибо за высокую оценку нашей работы. Держать своё слово в нашем деле - это гарантия долгого и успешного сотрудничества с клиентом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Элла Мурьева
Элла Мурьева

Все на уровне, рекомендую, если нужно агентство, которое старается помочь вам заработать. До этого другие агентства только бюджет откручивали, пожимали плечами и просили больше денег. Буду рекомендовать