"Дельфин" НОУ

НОУ "Дельфин"
Семейный клуб гармоничного развития личности
отзывов пока нет
+7 (926) 223-99-21
Нагатинская набережная д.14, к. 4, Район Нагатино-Садовники, Москва, 117042
  • +7 (926) 223-99-21
  • +7 (495) 588-77-58

Сайт: www.dolphin-baby.ru

Нагатинская набережная д.14, к. 4
Москва, Россия, 117042
Показать на карте
м. Коломенская — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Понедельник - пятница с 8 до 19 часов

Отзывы о "Дельфин", НОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дельфин", НОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, подскажите пжл, у меня доченька ей 8 есяцев, у нас большая необходимоть работать маме! Можно ли на 4 часа в будние дни оставлять ребенка, это с 8:00 до 12:00! Спасибо,жду ответа)

О компании

Знакомство с нами начинается, как только вы увидели ту самую, желанную вторую полосочку на тесте. Вашему счастью нет предела и вы уже сейчас готовы сделать всё, чтобы стать хорошими родителями. И это правильно.
Вот уже два десятилетия наш "Семейный клуб гармоничного развития личности "Дельфин" помогает будущим родителям выстроить доверительные отношения с малышом с первых дней. У нас работают опытные психологи и педагоги, под чутким руководством которых будущие мамы подготавливаются к встрече с малышом. Мы учим, как правильно ухаживать за ребёнком, как надолго сохранить лактацию, какие азы воспитания и развития нужно давать Вашему малышу с рождения.
На основе уникальных авторских методик нелекарственного, естественного оздоровления, мы создали программы, благодаря которым уже 18 лет на свет появляются здоровые малыши с сильным иммунитетом.
Самое главное наше ноу-хау – обучение детей плаванию и нырянию с рождения. Эта методика способствует природному укреплению организма малышей, повышается сопротивляемость к разнообразным видам вирусов и микроорганизмов. Ну и, конечно же, совместные семейные занятии сближают детей с родителями.
На базе НОУ "Семейного клуба "Дельфин" открыт и успешно работает домашний детский сад, созданный по принципам нашего учреждения, где мы принимаем детей от 6 месяцев до 6 лет.
В подмосковье 50 км от Москвы функционирует детский садик, который поддерживает базовые принципы воспитания и развития Семейного клуба «Дельфин». Там с удовольствием примут Вашего малыша, если ему не менее 6 месяцев, и не более 6 лет. Малочисленные группы, уютная домашняя обстановка и коллектив, воспитанный в духе НОУ СК "Дельфин", - занятия с логопедом, психологом, педагогами по развивающим занятиям благоприятно сказывается на раннем развитии детей, мягко вводит их в социум, создаёт позитив межличностных отношений и прогрессирует рост гармоничного развития личности ребёнка, во всех аспектах его жизни начиная с самого раннего возраста.

Добавить фото

Товары и услуги

Основные напраления НОУ "Семейный клуб гармоничного развититя личности "Дельфин"
• Психологическая подготовка будущих мам к рождению ребёнка;
• "Школа мам " от 0 до 1года" , где мамы учатся быть в контакте с малышом, начиная с беременности, сохраняя его на протяжении жизни, по средствам: всегда успешного кормления грудью, обучения малыша нырянию, плаванию с рождения, занятий вместе с родителями по методикам раннего развития с детьми от 1 года до 7 лет;
• "Центр раннего развития в Истренском районе начиная с самого раннего периода от 8 месяцев в группе, а так же индивидуальное обучение родителей и детей;
• Оздоровительные, закаливающие программы основаны на нелекарственных, естественных (природных) методах оздоровления и являют собой прекрасный результат - здоровые дети с сильным иммунитетом;
• Домашний детский сад "Дельфин" в Истринском районе (Частный ясли-сад "Дельфинчик" с 1 года в Истринском районе)
Все это создавалось по уникальным авторским методикам специалистами НОУ "Семейный клуб гармоничного развития личности "Дельфин". Но, всё же - плавающие с рождения дети, по уникальной методике А.Королёвой - инструктора, обучающиего родителей, как самостоятельно заниматься с детьми дома до 1 года, потом приглашает деток, умеющих нырять, вместе с родителями в бассейн - пользуются особой популярностью.

Кратко об организации

Фирма НОУ "Дельфин" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Услуги психолога, Центры раннего развития ребенка, Услуги логопеда. Компанию можно найти по адресу Нагатинская набережная д.14, к. 4 в районе Нагатино-Садовники, в 1 км от станции метро Коломенская. Связаться с представителем организации "Дельфин" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.dolphin-baby.ru, по телефонам +7 (926) 2239921, +7 (495) 5887758, по e-mail club_doiphin@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (495) 978-19-40
Нагатино-Садовники, Коломенский проезд, 10
м. Каширская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр психолого-медико-социального сопровождения
+7 (499) 794-29-58
Нагатино-Садовники, Каширский проезд, 7
м. Варшавская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
+7 (499) 614-87-81
Нагатино-Садовники, Академика Миллионщикова, 31 к2
м. Каширская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр развития личности для всей семьи
+7 (925) 493-03-93
Тверской, Тверская, 20, стр.1, 6 эт.
м. Пушкинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр психологической помощи
+7 (905) 709-96-63
Нагатино-Садовники, Садовники, 10
м. Коломенская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Психологический центр
Телефон не указан
Нагатино-Садовники, Нагатинская, 28 к2
м. Коломенская — 0.4 км, 6 мин. пешком