Нейропсихолог
5.0
4 отзыва
+7 (495) 751-31-10
Митинская, 49, Район Митино, Москва, 125368
Детализация рейтинга

Отзывы о Нейропсихолог

Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Проходила здесь лечение у психотерапевта - врач очень помогла, я избавилась от депрессии и зависимости от успокоительных. Записывалась на приемы заранее, менеджер всегда предварительно напоминал о дате приема по телефону. Хороший сервис, эффективное лечение.

Аватар пользователя Валя
Валя

Специалисты клиники помогли мне преодолеть страхи через рациональную психотерапию - очень помогло. Методику лечения подбирали на основе моего состояния, график последующих визитов согласовывали - профессионально подошли к делу. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

По поводу центра я могу сказать только свои самые положительные слова. Здесь работают отличные специалисты, которые точно знают толк в своем деле. Нравится и то, что здесь такое быстрое обслуживание. Зайду сюда ещё

Аватар пользователя Иван
Иван

Водили ребенка на прием к логопеду-дефектологу, так как он поздно начал говорить и не выговаривал л и р, уже после нескольких занятий речь улучшилась, ребенок стал четко проговаривать буквы. Думаю, если заниматься подольше, речь станет идеальной - специалист профи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Грбибов
Евгений Грбибов

Если у меня возникают проблемы, то я сразу же обращаюсь в этот центр. Лично мне нравится то, что здесь работают хорошие сотрудники. Они всегда могут оказать мне квалифицированную помощь. Ещё здесь комфортные условия

Аватар пользователя olapavlova
olapavlova

Ходим с мужем на консультации к психотерапевту, специалист очень тактичный. выслушивает позиции обоих сторон, не дает спорить и ругаться. Стали более спокойными и внимательными друг к другу, помогает. Цены здесь нормальные.

Аватар пользователя Gala
Gala

Ходим с мужем на консультации к психотерапевту, специалист очень тактичный. выслушивает позиции обоих сторон, не дает спорить и ругаться. Стали более спокойными и внимательными друг к другу, помогает. Цены здесь нормальные.

Аватар пользователя 19nastybelova@gmail.com
19nastybelova@gmail.com

Ребенок не разговаривал до 5 лет, здесь нашла хорошего дефектолога, врач нашел контакт с ребенком, применил современные методики развития речи, и малыш пошел на контакт. Уже говорит несколько предложений, дальше, больше) Профессионально сработал врач.

Аватар пользователя Алена
Алена

Обращалась к психотерапевту для лечения заикания, лечение оказалось эффективным. Препараты, прописанные врачом, практические занятия - вес это меня стало успокаивать и я стала контролировать свою речь. Очень благодарна за помощь.