"Женевское время" ИП Закарейшвили Георгий Васильевич

ИП Закарейшвили Георгий Васильевич "Женевское время"
Ломбард швейцарских часов в центре Москвы.
отзывов пока нет
+7 (906) 281-51-41
Ул. Ефремова, д. 22, Район Хамовники, Москва, 119048
Ул. Ефремова, д. 22
Москва, Россия, 119048
Показать на карте
м. Лужники — 0.5 км, 8 мин. пешком
м. Фрунзенская — 1 км, 16 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о "Женевское время", ИП Закарейшвили Георгий Васильевич

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Женевское время", ИП Закарейшвили Георгий Васильевич. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
МАРТА
2024
Изображение новости

Цена на все виды ремонта часов снижена на 10%!

О компании

Владение качественными наручными часами, особенно швейцарского производства, – это не только символ стиля и роскоши, но и значительные материальные вложения. В процессе жизни могут возникнуть ситуации, когда продажа или оценка ваших часов становится необходимой. На сегодняшний день в Москве есть большое количество ломбардов, предлагающих услуги оценки и выкупа наручных часов. Выбор правильного места, где можно с комфортом оценить и продать свои часы, является ключевым для сохранения достоинства и обеспечения справедливой рыночной цены. Если вы живете в Москве, ищущий доверие и профессиональную оценку своих наручных часов, вы попали по адресу!

Наш салон предлагает конфиденциальную и удобную услугу оценки и выкупа наручных часов, Швейцарского производства в Москве. Мы специализируемся на часах от ведущих мировых производителей, и наша команда экспертов имеет богатый опыт работы в этой области. Когда вы решаете продать или оценить свои часы в нашем салоне, вы можете быть уверены в получении наивысшей профессиональной оценки и справедливой рыночной цены. Мы заботимся о нашей репутации и стремимся к полному удовлетворению потребностей клиентов.
Наша процедура оценки и выкупа часов проста и прозрачна. Вы можете прийти к нам в салон с вашими часами и наш эксперт выполнит их детальную оценку, учитывая множество факторов, включая состояние, модель, марку и возраст часов.

Мы осуществляем оценку всех видов наручных часов, включая швейцарские модели и часы мужского исполнения. Вне зависимости от того, вы ищете продать часы Победы или продать швейцарские наручные часы, наши эксперты смогут предложить вам справедливую оценку, соответствующую рыночной стоимости. Наш салон готов предложить конкурентные цены для вашей наручной часовой коллекции при продаже или выкупе, и дополнительные опции для тех, кому нужна деньги в кратчайшие сроки. Наша команда профессионалов всегда готова предложить вам самые лучшие условия и предоставить информацию о процессе продажи или выкупа.

Если вы желаете продать свои наручные швейцарские часы или просто оценить их стоимость, вам не придется искать далеко. Мы предлагаем простой и эффективный способ продать часы в Москве. Посетите наш салон, и наши профессионалы помогут вам получить лучшую цену за вашу коллекцию наручных часов.

Товары и услуги

Вы хотите продать свои наручные часы и ищете надежное и выгодное место для этого? В таком случае, добро пожаловать в наш салон в Москве, где мы специализируемся на оценке и выкупе механических наручных часов различных брендов и моделей. Мы предлагаем услуги скупки наручных часов бу, обеспечивая высокую степень надежности и доверия наших клиентов. В салоне работают опытные специалисты, которые профессионально оценят ваше изделие и предложат наиболее выгодные условия для его выкупа.

Кратко об организации

Компания ИП Закарейшвили Георгий Васильевич "Женевское время" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ломбардные компании. Организацию можно найти по адресу Ул. Ефремова, д. 22 в районе Хамовники, на расстоянии 400 м от станции метро Спортивная. Связаться с контактным лицом компании "Женевское время" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (906) 2815141, письмом на адрес gvawatchnew@yandex.ru, на web-странице gva-watch.ru.

Похожие компании поблизости

Кредиты под залог любого транспортного средства. Кредиты иногородним. Наличными. Быстро. Круглосуточно*.
+7 (495) 737-60-40
Алексеевский, пр.Мира, дом 99
м. Алексеевская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Комиссионный интернет магазин принимает/продает товары от населения пользующиеся спросом, + выкуп, +аренда, +прокат, +деньги под залог, +помощь в приобретении /реализации товара, доставка. Кредит.
+7 (495) 178-09-05
Басманный, 1 - й Кирпичный пер. д. 8
м. Семеновская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Элитный часовой ломбард
+7 (925) 577-00-11
Хамовники, ул. Хамовнический вал, д. 36
м. Лужники — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Скупка часов в Москве
+7 (916) 557-29-54
Хамовники, ул. Остоженка, д. 47
м. Парк культуры — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ломбард швейцарских часов
+7 (925) 775-15-94
Хамовники, ул. Пречистенка, д. 17 / 9, офис 1
м. Кропоткинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Скупка часов, ювелирных изделий, золота и бриллиантов, залог часов
+7 (499) 955-42-69
Хамовники, ул. Плющиха, д. 10
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком