Батутный центр JUST UP!

 Батутный центр JUST UP!
Сеть батутных центров JUSTUP!
отзывов пока нет
+7 (903) 722-54-36
Сокольнический вал 1с1, Район Сокольники, Москва
  • +7 (903) 722-54-36 — Арена

Сайт: just-up.club

Сокольнический вал 1с1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Батутный центр JUST UP!

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Батутный центр JUST UP!. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Батутные центры JUSTUP! лучший способ поднять себе настроение. Прыжки на батуте, это возможность эмоционально разгрузиться, забыть о своих проблемах, а главное получить совершенно новые ощущения! Самые счастливые дети в полете! Независимо от возраста и спортивной подготовки мы раскачаем этот мир, а главное без ущерба для здоровья. Благодаря, батутным центрам появился самый веселый способ заниматься спортом. Также это очень эффективный фитнес и кардио тренировки, которые помогут улучшить форму и подготовиться к сезону отпусков.
Сеть JUSTUP! Радует своих гостей с 2014 года. Батутные арены оснащены профессиональными полотнами, что позволяет выдерживать большие нагрузки. Поролоновые ямы дают возможность ощутить чувство свободного полета и отработать экстремальные прыжки и трюки. С помощью вертикальных поверхностей можно безопасно разучить элементы паркура и разные техники прыжков. Отличная команда тренеров с разрядами КМС по спортивной акробатике, гимнастике и прыжкам на батуте проводит тренировки не только для любителей, но и для профессиональных спортсменов. Возможность как групповых, так и индивидуальных тренировок. Учим сальто за два занятия!
На территории Москвы четыре батутных центра JUSTUP!:
Парк «Сокольники»
ТРЦ «Ривьера»
Парк «Ходынское поле»
ТРЦ «Саларис»
Поддерживать здоровый образ жизни можно весело проводя время. Тому пример ночь батутов. Это незабываемые впечатления, невероятные ощущения полета в ночи, безудержное веселье!
А идея дня рождения ребенка в свободном полете просто восхищает, ведь счастье детей в свободе действий. Также и необычный тимбилдинг не оставит ни одного взрослого равнодушным и обязательно сплотит коллектив. На батутных аренах JUSTUP! ваши прыжки будут выше, тренировки эффективнее, а удовольствие больше!
Наша команда особенное внимание уделяет вопросу безопасности и чистоты. Исправность оборудования, правила поведения, регулярные дезинфекции, соблюдение температурного режима в помещении неотъемлемая часть работы центров.

Кратко об организации

Компания Батутный центр JUST UP! из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Организация детских праздников, Развлекательные центры, Батутные клубы. Располагается по адресу Сокольнический вал 1с1 в Сокольническом районе, на расстоянии 400 м от станции метро Сокольники. Связаться с представителем компании Батутный центр JUST UP! по всем вопросам вы можете по телефону +7 (903) 7225436, на сайте just-up.club, в социальной сети , по e-mail info@just-up.club.

Похожие компании поблизости

организация детских праздников
+7 (499) 136-91-67
Сокольники, Русаковская улица, 23
м. Сокольники — 0.4 км, 6 мин. пешком
Кафе-бар
+7 (495) 714-10-81
Южное Бутово, Академика Семенова, 3
м. Бунинская аллея — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация детских праздников
+7 (499) 136-91-67
Сокольники, Русаковская ул., д. 23
м. Сокольники — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
САМСОН – организация банкетов, кухня высокого уровня, качественный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту
+7 (903) 109-55-85
Сокольники, Ул. Краснобогатырская, д. 44, стр. 1
м. Преображенская площадь — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Аэродинамический комплекс
+7 (495) 088-16-91
Сокольники, Богородское шоссе, владение 18
м. Пятницкое шоссе — 1081.9 км, 16229 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Организация детских праздников
+7 (985) 997-40-17
Сокольники, Стромынский пер., д. 5