ЗАЖИГАЕМ С МАЛЫШНЁЙ
2.6
5 отзывов
+7 (499) 136-91-67
Русаковская улица, 23, Район Сокольники, Москва, 107113
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗАЖИГАЕМ С МАЛЫШНЁЙ

Аватар пользователя Musdom Lina
Musdom Lina

Хочу поблагодарить ребят за праздник который они устроили для нашего ребёнка ! 11 марта праздновали День рождения дочери в саду! Целый час детки были очень счастливы, аниматоры 2 куклы Лол выложились на все 100%, провели много конкурсов. Очень яркие костюмы, детям было очень весело.Моей дочки все понравилось.Еще раз спасибо

Аватар пользователя Анна
Анна

У нас был день рождения пиратский для моих двух мальчишек! Детям очень понравились актеры, просят снова пригласить их домой! Праздник для детей - поэтому главные судьи дети, а они в восторге! Спасибо большое, наши наилучшие рекомендации!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Селиверстова
Надежда Селиверстова

Никогда не обращайтесь в данное агентство. Обман. Заманивают клиентов, обещают одно, а в итоге получается все наоборот. Заказала выездной квест - форт боярд на 2 часа 25 мая 2019 г. В парке на Селигерской. Специально просила именно квест, а не обычную анимацию с подвижными играми, так как дети уже постарше. Менеджер Алина сообщила, что квест будет стоить 7 т.р. за 2 часа, и данный квест это не просто подвижные игры, а куда круче и интересней за счет общей цели, разноообразных игр с реквизитом и открытием сундука с подарками в конце всех испытаний. В итоге все мероприятие прошло в парке на одном месте (дети никуда не бегали, ничего не искали), был скучный ведущий Иван (во время игр не создавал атмосферы веселья, молча держал реквизит и никакими репликами не подбадривал ребят), были обычные спортивные подвижные игры (которые ничем не отличались от игр при обычной анимации - тунель, веревки, кидание шариков и т.д.). Но самое главное - в конце Квеста Иван сказал ребятам, что он сам нашел сокровища и раздал ребятам само скручивающиеся браслеты. Дети были в шоке (!!!), что даже искать ничего не пришлось. Вместо квеста мы получили обычные подвижные игры и скучного ведущего. А квест стоил 7 тр., дороже чем обычная анимация. Ужас. Квесты не заказывайте. Обман полнейший. Дети даже спросили - а мы думали будем бегать, проходить испытания и искать сокровища. А не тут то было! Но самое обидное, что Алина, которая обещала мне мега веселый квест на все мои претензии ответила: что же вы хотели за 7 тр. Типа квесты стоят от 15 тр. На мой вопрос почему мне сразу не рассказали, что оказывается есть еще крутые квесты подороже и чем они отличаются от квеста за 7 тр. – мне не ответили! Цель агентства была раскрутить меня на 7 т.р. и повесить лапшу на уши, а потом говорить – что же вы хотели за 7 тр. Типа игры были, загадки были, подарки раздали - значит все ок и типа не понимают почему я возмущаюсь. В общем, не советую в этом агентстве заказывать квесты, так как это только выброшенные деньги. Ведущего Ивана тоже не советую – очень скучный. Дети не разбежались от него только потому как ждали все время новых интересных игр и поиски сокровищ, а в итоге облом.

Аватар пользователя Ольга Морозова
Ольга Морозова

Ничего не заказывайте у фирмы "Зажигаем с малышней", сайт http://www.babyclown.ru/mor/ . Заказывали криоШоу на день рождения дочери. Вместо широкого спектра фишичек, указанных на сайте получили жалкую струю дыма из колбы (вместо затмевающего весь стол дыма до потолка как на фото с их сайта), замороженное маленькое яблоко на 15 человек детей (вместо фруктов как заявлено на их сайте), и нечто жидкое на дне стакана, примерно 0,5 см., называемое мороженым (вместо до верха наполненного стакана с мороженым в обсыпке и с фруктами как на их сайте). Девушка ведущая не замечала именинницу и ее сестру. Сестра именинницы сидела в слезах, потому что не могла поучаствовать в действе..... Ведущая даже не спросила нас кто именинник и кому уделить особое внимание.Дети были расстроены, мягко сказать. Дети развлекали уже себя сами как могли, потому что ведущая внимание детей не могла удержать вообще. Должны работать профессионалы с огоньком в глазах и ловкими руками, умеющие завести детей, заинтриговать, развеселить, пошутить, а приехала барышня первокурсница с потухшим взором и уставшая от жизни...... Вы извините, конечно, но ведущий детского шоу должен зажигать!!Самодеятельность за 7500 руб. Причем со 100% предоплатой! Теперь понятно почему требуют предоплату на месте - родители просто отказываются оплачивать жалкое действо, полученное на выходе! Ведущая опоздала на 1 час на праздник! Дети сходили с ума от безделья в этот период ожидания.... По приезду нам сказали, что нужен кипяток, иначе ничего не получится! Мы не были готовы и взять нам его было негде! Мы подготовили стаканчики для мороженого, сок, но не кипяток...Нам просто не сказали. А это важно!!! Благо спасли сотрудники кафе. Полный непрофессионализм!! Испорченный праздник и хамское отношение со стороны администрации - Алина 8-985-313-22-22. Испорченный праздник и слезы детей гарантированы!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Испортили праздник. Заказывала заранее (3 недели). За день до праздника сообщили что испорчен костюм выбранного героя. В деньмероприятия позвонила аниматор и попросила приехать со своим малышом. Директор по телефону нахамил и бросил трубку.