Академия гимнастики

 Академия гимнастики
Секция гимнастики и акробатики для детей и взрослых
отзывов пока нет
+7 (909) 906-87-22
ул. Ясеневая улица, 26, Район Зябликово, Москва
ул. Ясеневая улица, 26
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 4 часа 40 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Академия гимнастики

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Академия гимнастики. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спортивная, художественная Гимнастика, акробатика являются одними из немногих видов спорта, которые гармонично развивают наших детей, начиная с самых ранних лет, когда ребенок только начинает ходить. Гимнастика с акробатикой не только абсолютно развивают все группы мышц, силу, выносливость, гибкость, координацию движений, ловкость, осанку, но и прививают, воспитывают множество морально-волевых качеств ребенка, что делают их поистине уникальным видом спорта. Гимнастика Олимпийский вид спорта и является базовой опорой практически всех видов спорта. Ими можно и необходимо заниматься детям всех возрастов.

Детям, перед которыми их родители не ставят больших спортивных целей, но хотят, чтобы они получили пользу и удовольствие от гимнастики, занятия помогут быть концентрированнее, физически и морально подготовленнее, дисциплинированнее, особенно это касается детей дошкольного возраста. Гимнастика и акробатика позволит детям изучить множество полезных упражнений и элементов специфического и прикладного характера,а также провести время весело и на пользу. Тем детям, которые хотят заниматься серьезно, в нашем зале дадут фундаментальные основы двигательной и физической подготовки, дадут ребенку стимул, толчок к достижению успеха на спортивном поприще. Наш зал оборудован прекрасным специализированным оборудованием самых авторитетных производителей гимнастических снарядов.

В нашу программу включены упражнения на батуте, перекладине, брусьях, кольцах, бревне, акробатической дорожке, опорном прыжке и гимнастическом коне. В нашем зале проходят групповые, персональные и семейные тренировки. Так же в расписание включены занятия для взрослых по различным направлениям. Наш подход к тренировкам основан на педагогических принципах и методах самосовершенствования, а также нацеленности на результат. В нашем зале тренируют профессиональные мастера своего дела и педагоги с большим опытом работы.

В наших клубах проходят сревнования и квалификционные тренировки для определения уровня и скорости совершенствования.

Наши дети и взрослые достигают успехов не потому что их заставляют, а потому что им нравится и интересно заниматься этими великолепными видами спорта!

Фото

Кратко об организации

Компания Академия гимнастики из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Секции гимнастики, акробатики, Батут-центры. Располагается по адресу ул. Ясеневая улица, 26 в районе Зябликово, на расстоянии 1.1 км от станции метро Зябликово. Связаться с представителем компании Академия гимнастики по всем вопросам вы можете по телефону +7 (909) 9068722, на сайте gymnasticsacademy.ru.

Похожие компании поблизости

Соляная пещера в Зябликово
+7 (495) 640-47-47
Зябликово, ул. Мусы Джалиля, д. 27, к. 2, стр. 2
м. Шипиловская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Персональные и групповые тренировки по акробатике и гимнастики, ОФП, растяжке: для взрослых и детей от 3 лет.
+7 (925) 794-66-76
Мещанский, Олимпийский пр., д. 16, c. 1 и с. 2
м. Достоевская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оказание спортивных и досуговых услуг
+7 (499) 963-51-31
Можайский, улица Багрицкого, дом 61
м. Кунцевская — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ушу для детей, бразильское джиу джитсу, грепплинг, мма, самооборона, кунг фу
+7 (495) 506-02-42
Отрадное, Декабристов 27
м. Отрадное — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Тренировки по художественной гимнастике
+7 (499) 136-81-80
Зябликово, ул. Шипиловская д.40, корп.2
м. Домодедовская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
гимнастика,акробатика,прыжки на батуте
+7 (995) 895-86-69
Зябликово, ул. Шипиловская, д.34 к.1
м. Домодедовская — 1.1 км, 17 мин. пешком