Дерево сказок

 Дерево сказок
Организация досуга
+7 (929) 905-28-01
Москва, Новопесчаная улица, д. 24 (вход со двора), Район Сокол, Москва, 125252
  • +7 (929) 905-28-01

Сайт: www.derevoskazok.ru

Москва, Новопесчаная улица, д. 24 (вход со двора)
Москва, Россия, 125252
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 7 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Лирическая концепция

Между небом и землёй, между былью и выдумкой, между прошлым и будущим – мы создали особое сказочное пространство, где дети открывают новые горизонты, а родители вспоминают, что и они «родом из детства»…

Для нас дети – это не часть жизни. Это сама жизнь. Мы живём рядом и вместе с детьми. Они дают нам вдохновение, учат непосредственности и игре. Мы заботимся о внутреннем мире ребенка, куда не каждый взрослый найдет дорожку.

Как родителям научиться понимать своего ребёнка, когда он, казалось, только что сделал первые шаги – и вот уже имеет своё мнение о том, что ему надеть, куда идти и с кем дружить…

Через творчество. Потому что именно оно помогает взрослому окунуться в мир детства, полный сказок и образов, а ребёнку даёт возможность самовыражения и служит инструментом, позволяющим органично усваивать информационный поток, который обрушивается на него в детском саду и школе.

Наш подход к занятиям

Психофизиологи открыли, что до 9 лет правое полушарие, отвечающее за образное мышление, активнее левого. В это время для познавательной деятельности ребенка характерны целостность и непосредственность.

Однако большинство методик развития детей ориентированы на левополушарное восприятие, то есть на логику. В результате дети, столкнувшись с чуждой им системой, зачастую теряют свой врожденный интерес к процессу обучения.

Мы решили подойти к занятиям с детьми с другой стороны. Развивать детей, двигаясь от образного мышления к логике, от естественного желания физической активности к ритмике и координации движения, от игры к абстракции.

Если детям проще говорить на языке образов, значит, мы можем его выучить (или вспомнить?), чтобы лучше понимать друг друга!

Мы хотим не заменить Вашему ребенку родителей, а дополнить и разнообразить Ваше общение с ним. Этому способствуют совместные занятия детей с родителями: арт-мастерские, йога, контактная импровизация и другие. Они помогут Вашему ребенку выражать себя через тело, творчество, танец, музыку, а Вам – не засиживаться без дела в ожидании своего чада ;)

Добавить фото

Товары и услуги

В нашем центре занимаются дети от 6 мес. Малыши с мамами могут посетить комплексные занятия направленные на общее развитие и физическое ребенка, нацеленные на развитие крупной и мелкой моторики, речи, логики, фантазии и слуха.

Мы рады предложить детям постарше занятия английским языком, французским языком, детской йогой, хореографией, рисованием и шахматами.

Для дошколят есть утренняя группа кратковременного пребывания, а для младших школьников открыт набор в группу продленки до 8 вечера.

Занятия в нашем клубе могут проводиться индивидуально, на выбор, по одному интересующему предмету.

По предварительной записи проходят индивидуальные занятия с логопедом и психологом.

Кратко об организации

Фирма Дерево сказок из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Социальная поддержка и помощь, Дошкольные образовательные учреждения, Курсы английского языка. Компанию можно найти по адресу Москва, Новопесчаная улица, д. 24 (вход со двора) в районе Сокол, в 500 м от станции метро Зорге. Связаться с представителем организации Дерево сказок по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (929) 9052801, в социальных сетях , , , на сайте www.derevoskazok.ru, по e-mail info@derevoskazok.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр социальной помощи семье и детям
+7 (499) 198-32-32
Сокол, Песчаный переулок, 10, корпус 1
м. Панфиловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр социальной помощи семье и детям
+7 (499) 198-32-32
Сокол, Песчаный пер, 10 к1
м. Панфиловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фонд социальной защиты
+7 (499) 158-28-44
Сокол, Врубеля, 13а
м. Панфиловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фонд социальной защиты военнослужащих и ветеранов специальных подразделений внутренних войск
+7 (499) 943-62-63
Сокол, Врубеля, 13а/16
м. Панфиловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 943-33-35
Сокол, Сальвадора Альенде, 1
м. Панфиловская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 530-20-81
Сокол, Чапаевский пер, 18/1
м. Сокол — 1 км, 16 мин. пешком