Строй Гарант

 Строй Гарант
Строительная компания
отзывов пока нет
+7 (4712) 251207
ул. Союзная, д. 65, Курск
ул. Союзная, д. 65
Курская область, Курск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Строй Гарант

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строй Гарант. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
МАРТА
2020
Изображение новости

С 1 марта 2020 года компания «СтройГарант» запускает новую услугу – профессиональная отделка ванной комнаты под ключ опытными квалифицированными мастерами.

О компании

Строй гарант- монтажно-строительная организация, работает с 2008 года. Оказывает такой спектр услуг: остекление зданий и сооружений пластиковыми или алюминиевыми конструкциями, ремонт и отделка балконов, производство и монтаж пластиковых и алюминиевых дверей. У наших специалистов большой опыт по монтажу секционных ворот и роллет. Так же Строй гарант имеет свое производство откатных ворот в Курске. Наши клиенты дают хорошие отзывы за установку заборов. Мы гордимся тем, что у нас практически отсутствует возникновение гарантийных случаев, так называемых рекламаций и нет судебных дел с нашими клиентами. И практически отсутствует текучка среди рабочего персонала. А цены находятся не выше рыночных.

Кратко об организации

Компания Строй Гарант из Курска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные услуги. Располагается по адресу ул. Союзная, д. 65 в Курске. Связаться с представителем компании Строй Гарант по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4712) 251207, на официальном сайте stroygarant2.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
стяжка, штукатурка, отделка
+7 (4712) 311211
ул. Дзержинского, д. 4