отзывов пока нет
+7 (4712) 251207
ул. Союзная, д. 65, Курск
6
марта
2020

Новая услуга в «СтройГарант» – отделка ванной комнаты под ключ

Изображение новости

С 1 марта 2020 года компания «СтройГарант» запускает новую услугу – профессиональная отделка ванной комнаты под ключ опытными квалифицированными мастерами.

В комплекс работ по отделке санузла входят:

• выравнивание и подготовка стен и пола;

• укладка кафеля;

• установка ванной и всей необходимой сантехники.

Стоимость ремонта ванной комнаты рассчитывается исходя из площади и изначального состояния помещения, сложности работ, расценок на материалы. Услуги компании ориентированы на все категории потребителей, поэтому в зависимости от целей заказчика специалист поможет подобрать наиболее оптимальный вариант отделки.

Оставить заявку на услугу можно на сайте «СтройГарант» или позвонив по телефону. Клиентам предоставляется консультация менеджера, а также бесплатный выезд инженера на объект для осуществления замеров. Все работы выполняются максимально оперативно с гарантией надёжного качества.

О компании:

Компания «СтройГарант» начала свою историю в 2000 году с производства и установки пластиковых окон в Курске и Курской области. С тех пор производственные мощности предприятия значительно увеличились, а монтажные бригады приобрели большой опыт для осуществления ремонтно-монтажных работ высшего качества. Сегодня «СтройГарант» также занимается установкой входных и межкомнатных дверей, устройством натяжных потолков, тёплых полов, монтажом различных металлических изделий для дома и сада. Каждому клиенту гарантируются удобные варианты оплаты и щедрая система накопительных скидок.

Контакты:

Компания «СтройГарант»

Адреса:

Курск, улица Союзная, дом 65, цокольный этаж

Белгород, просп. Богдана Хмельницкого, 137 T

Телефоны: +7 (4712) 25-12-07, +7 (4722) 21-83-63

Сайт: http://stroygarant2.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.