Офтальмологическая клиника "Три-З" ООО

ООО Офтальмологическая клиника "Три-З"
Офтальмология для взрослых и детей
отзывов пока нет
+7 (800) 250-33-30
Маршала Гречко, 137, Крымск, 353380
  • +7 (800) 250-33-30

Сайт: tri-z.ru

Маршала Гречко, 137
Краснодарский край, Крымск, Россия, 353380
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник, среда, пятница-суббота – 8:00-16:00

Вторник, четверг – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о Офтальмологическая клиника "Три-З", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Офтальмологическая клиника "Три-З", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня «Три-З» – это самая большая в России сеть современных офтальмологических центров: она включает 35 диагностических филиалов и 3 крупные хирургические клиники в Краснодаре, Ессентуках и Перми. Почему «Три-З»? — спросите вы. Потому что в названии заложено три ключевых слова: Здесь Здание Здоровья.
Дарить людям счастье видеть близких, окружающий мир, возвращать молодых и пожилых пациентов к активной жизни – это наше призвание. Если 13 лет назад «Три-З» открывался как многопрофильный медицинский центр, то сейчас – это один из лидеров на рынке офтальмологических услуг нашей страны. Только за 2015 год в наших центрах мы провели более 126 тысяч первичных обследований глаз!
Диагностический офтальмологический центр «Три-З» в Крымске открылся в 2014.
Для наших пациентов мы регулярно организуем бесплатный автобус в Краснодар, в клинику «Три-З» на операцию и обратно. Комфортабельный автобус Mercedes оснащен всем необходимым для удобства передвижения: система центрального кондиционирования, мягкие кресла, телевизор, музыкальное сопровождение (по желанию). Пациентов сопровождает медсестра, которая следит за самочувствием, при необходимости закапывает глазные капли.
В Краснодаре все пациенты размещаются в комфортабельной гостинице, где в течение всего периода пребывания находятся под присмотром медицинской сестры. После проведения операции в клинике «Три-З» все пациенты имеют право на бесплатное наблюдение в течение 3-х месяцев (наблюдение в любом из филиалов и представительств клиники «Три-З»).

Добавить фото

Товары и услуги

Комплексное обследование зрительной системы на современном оборудовании (производства Япония, США);
Первичное диагностическое обследование глаз;
Диагностика заболеваний глаз: катаракта, глаукома, диабет глаз, близорукость, дальнозоркость, астигматизм и др.
Консультация опытного врача офтальмолога.
Подбор очков (простых и сложных).
Детское отделение.

Кратко об организации

Организация ООО Офтальмологическая клиника "Три-З" из Крымска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги офтальмолога, Офтальмологические больницы, Глазные клиники. Фирму можно найти по адресу Маршала Гречко, 137 в Крымске. Связаться с контактным лицом фирмы Офтальмологическая клиника "Три-З", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт tri-z.ru, по почте info@tri-z.ru, в соц.сетях , , , , , , с помощью телефона +7 (800) 2503330.