"Центр Информационных Технологий. Школа Программистов" ЧУ ОДО

ЧУ ОДО "Центр Информационных Технологий. Школа Программистов"
Образование в сфере IT. Дополнительное образование детей и взрослых.
  • +7 (861) 215-39-99 — Учебная часть
  • +7 (988) 487-26-95 — Многоканальный

Сайт: www.школа-программистов.рф

ул. Фабричная, д. 10
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 35000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 13 часов 49 минут

Вторник-суббота – 12:00-18:00

Понедельник, воскресенье – выходной

О компании

Дополнительное образование детей и взрослых обеспечивает профессиональную ориентацию, а также являеться надежным комплектом универсальных знаний из сферы IT, которые пригодятся абсолютно в любой сфере деятельности!
Согласно Концепции, одним из принципов проектирования и реализации дополнительных программ является разноуровневость. Такие программы предоставляют всем возможность занятий независимо от способностей и уровня общего развития. Под разноуровневостью понимается соблюдение при разработке и реализации программ дополнительного образования таких принципов, которые позволяют учитывать разный уровень развития и разную степень освоенности содержания. Такие программы предполагают реализацию параллельных процессов освоения содержания программы на его разных уровнях углубленности, доступности и степени сложности, исходя из диагностики и стартовых возможностях каждого из участников рассматриваемой программы.
Занятия проходят в классах, оборудованных всем необходимым для эффективной работы слушателей. Компьютерное обучение проходит на базе новейшего современного оборудования и программного обеспечения. На занятиях слушатели обеспечиваются необходимыми методическими и расходными материалами.
Однажды, пройдя курс обучения в нашем учебном центре, слушатели, как правило, не теряют с нами связь в течение многих лет: повышают квалификацию, возвращаются к нам, посылают к нам учиться своих родственников, знакомых. И многолетняя "техподдержка" обеспечена нашим учащимся на долгое время. Эта благодарная «обратная связь» радует и вдохновляет руководителей учебного центра и преподавательский состав на постоянное совершенствование учебных программ, повышение их актуальности.
У нас проводят обучение высококвалифицированные преподаватели-практики, имеющие большой стаж профессиональной и преподавательской работы, постоянно проходящие семинары по повышению квалификации. Программы обучения тщательно отработаны по соотношению теории и практики (как правило 80% и более общего времени на занятиях отводиться отработке практических навыков, необходимых при дальнейшей работе). В ходе занятий применяются самые передовые методы обучения.
После окончания обучения и успешной сдачи экзаменов, защиты Итоговой аттестационной работы - аттестационной комиссией, Вам будет выдан документ - диплом, сертификат, свидетельство.
По итогу мы выпускаем специалистов практиков, которые с легкостью поступают в высшие учебные заведения(наши документы об образовании котируются и являются 80% успеха при поступлении в профильные институты) или сразу из за учебной парты пересаживаются на рабочие места! Лучших учащихся мы рекомендуем напрямую работодателям, которые в свою очередь плотно сотрудничают с нами и ценят специалистов, которых готовим именно мы!

Товары и услуги

Обучение проходит по блокам(курсам):
1. "Стартовый уровень" (1 год) - основы работы с компьютером, файловая система, антивирусные программы, компьютерные сети, Интернет, растровая графика, верстка сайтов, основы программирования
2. "Базовый уровень" (2 года) - введение в направление, освоение программ по выбранному направлению, работа над проектами.
3. "Продвинутый уровень" (1 год) - освоение сложных и нетривиальных разделов в рамках программы.

Учебные направления:
Программист
Системный администратор
Веб-дизайнер
Дизайнер

Математический клуб

Кратко об организации

Организация ЧУ ОДО "Центр Информационных Технологий. Школа Программистов" из Краснодара может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Организации повышения квалификации, Помощь в обучении, Детские развивающие центры. Расположена по адресу ул. Фабричная, д. 10 в Краснодаре. Связаться с представителем фирмы "Центр Информационных Технологий. Школа Программистов", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте nochu-cit@mail.ru, при помощи телефонов +7 (861) 2153999, +7 (988) 4872695, на официальном сайте www.школа-программистов.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ФБГУ
+7 (861) 232-53-42
Уральская, 121
Оставьте отзыв первым
международный экзаменационный центр
+7 (861) 268-42-19
Советская (Центральный), 32
Оставьте отзыв первым
"переподготовки и повышения квалификации""Кубанский"""
+7 (861) 210-58-78
ул. Одесская,48
Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+7 (900) 278-62-12
Ставропольская, 84
Оставьте отзыв первым
Школа флористики и декора
+7 (918) 312-35-15
Кубанская Набережная, 31/1
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (861) 273-56-00
Яна Полуяна, 47