"Эксперт" ООО

ООО "Эксперт"
Сеть учебных центров
отзывов пока нет
+7 (861) 243-84-44
Ставропольская, 84, Краснодар, 350001
  • +7 (861) 243-84-44 — Телефон
  • +7 (988) 166-14-96

Сайт: kursvolga.ru

Ставропольская, 84
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350001
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 21

Сб-Вс: 10 - 18

Отзывы о "Эксперт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Эксперт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
АПРЕЛЯ
2015

Курс Парикмахер 3 разряда

О компании

Учебные курсы – путь к открытию самого себя
Друзья! С большой радостью мы хотим представить вам открытие учебного заведения, предлагающего вашему вниманию более 200 различных курсов в Краснодаре и Волгограде!
Любой человек – существо любознательное. Ему просто необходимо учиться! И возраст здесь совершенно не при чем. Обучение на наших курсах могут проходить люди разного возраста. Было бы желание.
В каждом направление имеются свои подразделения. Благодаря разнообразию, каждый из вас сможет выбрать те курсы, что будут по душе именно вам!
Приобретать новые знания – неотъемлемая потребность человека. Вместе с нами вы сможете восполнить ее в полном объеме.
Кроме того, вы можете пройти обучение у нас, если вам требуется обновить свои знания. Также они будут уместны, если вы желаете повысить свою квалификацию. Совершенство знания – вот что мы дарим!
Зачем нужно учиться на наших курсах
Курсы в Краснодаре – это уникальная возможность повысить квалификацию и узнать много полезной и новой информации.
Однако некоторые люди могут подумать: «А зачем мне это нужно?». Объясняем!
Давно стало понятно, что устроиться на хорошую работу без образования просто нельзя. Однако даже выпускники престижных ВУЗов порой не могут найти себе работу. Все дело в том, что сегодня слишком много соискателей работы предлагают работодателем одни и те же параметры. Высшее образование и… что?
Чем раньше вы окончили университет, тем более велика вероятность того, что то, чему вас учили, уже устарело. Для того чтобы вас приняли на престижную работу, нужно обладать не просто корочкой диплома. Нужно иметь конкретные знания и способности.
Также важно знать все самые последние тенденции в специальности. Давайте рассмотрим хотя бы для примера бухгалтерские курсы. Лет 20 назад никто не слышал о программе 1С. Сегодня же без знания этой программы «бухгалтера», даже с красным дипломом, на работу не примут.
Именно поэтому важно владеть всегда актуальными знаниями по специальности. Это открывает широкие возможности и перспективы.
Не будем все сводить к банальному повышению квалификации и обновлению знаний. Ведь наши курсы рассчитаны гораздо на большее.
Среди представленных направлений наверняка вы заметили те, что могут пригодиться не только в профессиональной деятельности. Но и просто в жизни. Например, компьютерные курсы или курсы красоты, дизайна.
Учиться можно и нужно для себя! Узнавать то, что интересно именно тебе – это большой шаг вперед. Может быть, вам интересно окончить курсы косметологии (если вы девушка). Не для того чтобы стать косметологом, а для того чтобы просто ухаживать за собой более правильно, профессионально? Так сделайте это! И кто знает, может быть, через время вы поймете, что выбрали путь, который станет для вас единственным и в рабочем плане.
Такой же пример можно привести и в расчете на сильную половину человечества. Кто не желал создать свой собственный сайт? И вот, пожалуйста, курсы по созданию сайтов. Можно настолько увлечься этим делом, что через время понять, что это – идеальная работа именно для вас.
Наши курсы в городе Краснодар, несут в себе одну единственную цель – подарить людям знания. Благодаря нашему учебному центру вы сможете расширить имеющиеся у вас познания или приобрести новые. Осталось только выбрать, по какому направлению вы бы хотели обучаться. Решайте и помните, что любой ваш выбор будет верным! Просто потому, что только знания в нашей жизни – бесценны.

Товары и услуги

Школа дизайна
Курсы для детей и школьников
Ногтевой сервис
Компьютерные курсы
Сметное дело
Курсы парикмахеров и визажистов
Курсы массажа

Кратко об организации

Фирма ООО "Эксперт" из Краснодара предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Курсы мастеров салонов красоты, Организации повышения квалификации, Профессиональная переподготовка. Находится по адресу Ставропольская, 84 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом организации "Эксперт" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kursvolga.ru, в соц.сетях , , по почте exkurs23@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (861) 2438444, +7 (988) 1661496.

Похожие компании поблизости

Образовательные курсы
+7 (861) 203-51-56
ул. Северная, 490
Оставьте отзыв первым
Обучение и курсы по массажу, повышение квалификации действующих специалистов
+7 (964) 930-00-30
ул. Восточно - Кругликовская, д. 48
Оставьте отзыв первым
Студия взгляда и школа профессионального обучения бьюти-мастеров
+7 (918) 371-16-30
Бабушкина, 252
Оставьте отзыв первым
Мы научим вас не просто стричь и красить, мы научим вас творить магию.
+7 (938) 504-45-89
ул. им. Митрофана Седина, д. 140
Оставьте отзыв первым
Обучение мастеров индустрии красоты
+7 (960) 492-23-46
улица Атарбекова, 1/1