отзывов пока нет
+7 (861) 243-84-44
Ставропольская, 84, Краснодар, 350001
7
апреля
2015

Наш Учебный центр приглашает на обучение.

Курс Парикмахер 3 разряда

Программа профессиональной подготовки Парикмахер 3 разряда, расчитана на подготовку начинающих парикмахеров, не имеющих навыков и знаний по профессии.

Длительность обучения 3-4 месяца (2-3раза в неделю).Обучение проходит в будни и по выходным (группа выходного дня.) Все успешно закончившие курс Парикмахер 3 разряда, могут пройти стажировку в Стажерском центре, где смогут не только отработать полученные навыки, но и создать портфолио выполненных работ. Выпускники, прошедшие стажировку, получают рекомендательные письма для работодателей и бесплатно могут воспользоваться службой трудоустройства при учебном центре.

В программе курса ВЫ изучите:

Базовые мужские и женские стрижки. Детские стрижки.

Укладка и завивка волос. Термическая завивка волос. Химическая завивка волос.

Окраска волос. Виды красителей. Окраска волос в зависимости от вида применяемого красителя. Колористика, современные тенденции — углубленный курс. Схемы окрашивания.

Модельные прически: Повседневные. Свадебные. Вечерние. Конкурсные. Техника исполнения начесов и отчесов.

Накрутка волос на бигуди и коклюшки, разновидности схем накруток. Типы лица и причесок. Общие сведения о моделировании прически. Технология выполнения причесок.

Прически из длинных волос. Моделирование причесок. Выполнение причесок для торжественных случаев, применение пастижерных изделий и подготовка конкурсных моделей. Рисунок.

По окончании занятий ученики получают Свидетельство с присвоением рабочей профессии Парикмахер 3разряда, а по прохождении стажировки - Диплом

Продолжительность обучения 4 мес.

Стоимость за весь курс обучения 26200 рублей, возможна оплата в рассрочку. Скидка до 1 мая 2015г, 20%

Адрес: ул.Шевченко, 61

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.