Стар-Блик-Краснодар ООО

ООО Стар-Блик-Краснодар
Деревянные, экологически чистые окна и двери по европейской технологии.
+7 (918) 258-97-98
ул.Круговая, Краснодар
ул.Круговая
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

О компании

Частное производственное унитарное предприятие «Стар-Блик» имеет собственную производственную базу, оснащенную современным технологическим оборудованием (итальянского, немецкого производства) и имеет опыт работы на рынке оконных, дверных, витражных технологий одиннадцать лет. В том числе работа с Москвой и другими регионами РФ в течение пяти последних лет. Осуществляем доставку на объект и последующий монтаж.

За годы существования наша компания зарекомендовала себя в качестве добросовестного партнера своих клиентов, стремясь выполнить все пожелания заказчиков. На текущий момент ЧУП «Стар-Блик» изготавливает оконные и дверные блоки из дерева различных пород, оконные и дверные блоки из деревоаллюминия, витражи наружные. Все изделия изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании, что позволяет добиться высокого качества продукции и выполнять заказы в срок. Качество вышеуказанной продукции подтверждается сертификатами соответствия.

Наличие собственного производства позволяет нам изготавливать продукцию в кратчайшие сроки. Мы гарантируем качественный товар от производителя по максимально низким ценам, без каких-либо наценок.

Все наши изделия отличаются отличным дизайном, который ничем не уступает своим европейским аналогам.

Мы используем только лучшие, проверенные временем, материалы для производства, соблюдая требования ГОСТа. Вся выпускаемая продукция обеспечивается официальной гарантией в течение 5-ти лет.

«Стар-Блик» — это отличное качество и высокий уровень обслуживания в сочетании с привлекательными ценами.

Товары и услуги

Белорусская фабрика «Стар-Блик», производящая деревянные, экологически чистые окна и двери по европейской технологии, в соответствии с требованиями ГОСТов РФ, приглашает Вас к сотрудничеству и предлагает оконные блоки с двойным стеклопакетом, из различных сортов дерева, различной цветовой гаммы и сложности.

При изготовлении нашей продукции используются экологически чистые лаки на водной основе немецких производителей, качественные немецкие уплотнители, немецкий алюминиевый профиль.
Стеклопакет может комплектоваться стеклами с улучшенными характеристиками: энергосберегающие, закаленные, бронированные, тонированные и т.д.

Вся выпускаемая продукция обеспечивается официальной гарантией в течение 5-ти лет!!!

Стоимость одного квадратного метра оконного блока стандартной комплектации одноцветного покрытия составляет:

- от 11 500 рублей.

Так же частное производственное унитарное предприятие «Стар-Блик» изготавливает: дерево-алюминиевые окна и двери, алюминиевые окна и двери, двурамные окна с электроподогревом, изделия из искусственного камня, мебельный декор из искусственного дерева.

Осуществляем доставку на объект и последующий монтаж.

Кратко об организации

Компания ООО Стар-Блик-Краснодар из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Строительство коттеджей, Дачное строительство, Строительные компании. Располагается по адресу ул.Круговая в Краснодаре. Связаться с представителем компании Стар-Блик-Краснодар по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 2589798, на сайте www.star-blik.by, по e-mail Star-Blik-Krasnodar@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектирование, изготовление и монтаж конструкций из стекла
+7 (928) 037-55-73
ул.40 лет Победы, д. 33/5, оф. 11
Оставьте отзыв первым
Архитектурное бюро "Архиметрика"
+7 (918) 110-28-11
улица Красных Партизан, д. 495
Оставьте отзыв первым
Изготовление и установка светопрозрачных конструкций: окна, балконы, лоджии, межкомнатные перегородки, раздвижные системы, откосы, жалюзи, ворота, роллеты, подоконники кристалит
+7 (928) 844-90-17
ул. Селезнева, 89, офис 106
Оставьте отзыв первым
Продажа и монтаж фасадно-кровельных систем
+7 (903) 412-22-11
ул. Тополиная аллея, д. 2/1, оф. 16
Оставьте отзыв первым
Проектирование, строительство, ремонт, дизайн.
+7 (861) 292-71-11
ул. Старокубанская, д. 114, оф. 402
Оставьте отзыв первым
Строительство домов и коттеджей под ключ
+7 (861) 212-12-97
ул. Северная, д. 320 / 1, 3 этаж