ООО СПК СибЮгСтрой
3.9
7 отзывов
+7 (989) 813-81-35
ул.Солнечная, 31, оф.7, Краснодар, 350031
Детализация рейтинга

Отзывы о СПК СибЮгСтрой

Аватар пользователя Николай
Николай

Я заказывал строительство коттеджа в СПК "СибЮгСтрой". Участок старый, на нём была небольшая дачка (под снос). Мне разработали проект, сделали смету, договор подписали и начали стройку . Старый дом разобрали и вывезли. На его месте сейчас идет строительство нового коттеджа .Очень доволен как протекает строительство

Аватар пользователя Антон
Антон

Мы молодая семья хотелось чего то современного ,за разумные ценны .Посоветовались с мастером он подсказал с нашим вопросом и так чтобы качество было отличное .Очень благодарим данную компанию.Могу советовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

В целом доволен работой компании ,со сроками тоже проблем не было ,качественно .

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я закал в нескольких компаниях сметы на строительство дома ,остановился на компании " СибЮгСтрой" так как у них наиболее приемлемые ценны ,сметы были предоставлены быстра доброжелательное отношение сотрудника фирмы ,были предложены выгодные и качественные строительные материалы .Хочу построить дом и интересуюсь стоит ли мне продолжать строительные работы с этой компанией.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Журавлев 19 декабря 2015

Владимир, Столкнулись с этой компанией СПК "СибЮгСтрой "пол года назад ,когда делали установку бассейна .Остались довольны качеством и сроками проведения работ. Всё лето пользуемся и пока не было никаких нареканий.

Аватар пользователя Анна
Анна

Работой компании "СибЮгСтрой" осталась довольна. Заказывала строительство забора из профлиста, далее получила подробную консультацию по телефону, после чего на почту было высланы сметы с различными вариантами. Остановилась на данной компании в основном по причине наиболее приемлемой цены с подробным описанием характеристикой материалов(выбирала из порядка 10 компаний). Итог: в начале недели встреча, заключение договора, получение документации и инструкций, выходные монтаж забора! На этапе монтажа с бригадиром обговорили мои предпочтения. Бригада из 4х человек работала слаженно, качественно и тактично, Вот это уровень! Хочу поблагодарить и поэтому оставляю свой отзыв .

Аватар пользователя игорь
игорь

Берут предоплату и теряются.Остерегайтесь.За поставки материалов не рассчитываются.

Аватар пользователя дима
дима

компания представляет собой 2 человека.Кидают людей по черному.Как простых работяг так и застройщиков с поставщиками.