Smart interior

 Smart interior
Разработка дизайн проектов помещений любой сложности
отзывов пока нет
+7 (999637) 637-29-49
ул. Северная, д. 236 / 2, Краснодар
ул. Северная, д. 236 / 2
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Разработаем концепцию интерьера, планировочные решения, альбом рабочих чертежей, визуализацию будущего интерьера, подберем мебель и предметы интерьера.
    Разработаем концепцию интерьера, планировочные решения, альбом рабочих чертежей, визуализацию будущего интерьера, подберем мебель и предметы интерьера.

Отзывы о Smart interior

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Smart interior. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия дизайна SmArt interior , предлагает услуги дизайнера по разработке дизайн проектов любой сложности.Разработаем концепцию интерьера, планировочные решения, альбом рабочих чертежей, визуализацию будущего интерьера, подберем мебель и предметы интерьера. Обеспечим авторское сопровождение проекта на всех этапах, в том числе при проведении ремонтных работ. Вы можете заказать дизайн проект квартиры, жилых помещений, нежилых помещений, дизайн квартир, отдельных комнат, дизайн частных домов, коттеджей, дизайн офисов, ресторанов, кафе.Мы за индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда находим решения для нестандартных ситуаций. Наша команда это профессионалы своего дела, мы ценим надежность и ответственность, сдаем проекты в срок.

Фото

Товары и услуги

Разработаем концепцию интерьера, планировочные решения, альбом рабочих чертежей, визуализацию будущего интерьера, подберем мебель и предметы интерьера.

Кратко об организации

Компания Smart interior из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Подготовка дизайн-проектов зданий и сооружений. Организацию можно найти по адресу ул. Северная, д. 236 / 2 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Smart interior по всем вопросам вы можете по номеру +7 (999637) 6372949, письмом на адрес smart_interior@mail.ru, на web-странице smart-id.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Архитектура и Дизайн для Бизнеса
+7 (938) 507-08-58
ул. Красная, д. 147
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера, дизайн домов, ландшафтный дизайн
+7 (929) 829-14-44
ул. Красных Партизан, д. 1/4, к. 12