Студия дизайна и ландшафта Александра Матвеева

 Студия дизайна и ландшафта Александра Матвеева
Дизайн интерьера, дизайн домов, ландшафтный дизайн
отзывов пока нет
+7 (929) 829-14-44
ул. Красных Партизан, д. 1/4, к. 12, Краснодар, 350012
ул. Красных Партизан, д. 1/4, к. 12
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия дизайна и ландшафта Александра Матвеева

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия дизайна и ландшафта Александра Матвеева. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дизайн проект это не роскошь и не прихоть - это обязательная услуга, которая гарантирует вам - по окончанию ремонта вы будете наслаждаться своим интерьером, сэкономите около 30% от стоимости ремонта и комплектации на “переделках” и заменах, а также на “доп работах”, которые могут удвоить стоимость ремонта, от изначально оговоренной со строителями, ваш ремонт будет выполнен в срок и с надлежащим качеством (без дизайн проекта ремонт делается минимум в два раза дольше), вы исключите все возможности недопонимания вас и ваших строителей / подрядчиков, сэкономите минимум 20 часов за каждую неделю ремонта.
Здравствуйте.
Меня зовут Александр Матвеев, руководитель дизайн студии AMG, опыт в дизайн проектировании как интерьеров так и ландшафтного дизайна - 23 года.
Все сотрудники моей студии имеют стаж от 5 до 30 лет по профессии.
Работаем по Бизнес + и Премиум сегменту.
Минимальная площадь, которую берем в работу - 60м2.
Наши услуги это не просто проект, это комплексный подход, который учитывает и психологию клиента, влияние цвета / света / МАФов на конкретно вас и вашу семью и функциональные особенности ваших сценариев использования жилого пространства.
Вы получаете уникальный интерьер, созданный конкретно под вас и вашу семью с использованием всего моего 20+ опыта и всех моих клиентов, которые допускали множество ошибок и потом дорого за них расплачивались, делая ремонт самостоятельно либо заказывая дизайн проект у “дизайнеров”, которые пару лет назад прошли “дизайнерские курсы”.


Видео презентация полного цикла работы с клиентом (по факту в видео все то, что я показываю и рассказываю своим клиентам при первой встрече у нас в офисе): https://youtu.be/7K1k8MTF56w


Наш девиз - мы экономим ваши нервы, деньги и время!
В портфолио имеются гостиницы 4*, спа центры, детский лагерь премиум класса и много других крупных объектов с повышенными требованиями как качеству проектированию так и контроля за реализацией.
Начинаем работу с минимальной предоплаты - 5000р. Подписываем договор и получаем аванс только после презентации планировочного функционала и согласования стиля интерьера.
Сроки и стоимость дизайн проекта фиксируем в Договоре, как правило что на двухкомнатную квартиру, что на дом 500+м2 уходит от 2 до 4х недель. Размер площади не влияет на сроки так как я просто подключаю большую часть команды к большим объектам. В месяц, без потери качества работы, команда справляется с 2500 - 3000м2.
Знаю как реализовать созданный дизайн проект под разный бюджет. Вы можете быть уверены, что если в процессе реализации у вас, вдруг, изменится финансовое положение и придется пересмотреть бюджет проекта - я всегда смогу вам подсказать и найти альтернативные варианты. Ваш ремонт будет закончен и внешний его образ малозаметно изменится от дизайн проекта.
Помогу подобрать и проконтролировать всех подрядчиков для реализации вашего проекта. Если я кого то рекомендую - я лично несу ответственность за этих людей.
В процессе создания дизайн проекта мы презентуем его не в обычных статичных эскизах, где можно подобрать максимально удобный ракурс, и в общей сборке это будут разорванные элементы композиции, а в виде 3D туров, с возможностью “пройтись по вашему интерьеру” и ощутить его в полной мере.
К дизайн проекту относимся как созданию музыкального произведения, где элементы интерьера это ноты - только при правильной композиции эти ноты превращаются в приятную мелодию, а не какофонию.
Чертежи выполняем только в программе Revit - это исключает возможность неправильного подсчета отделочных материалов, либо конфликтов декор элементов интерьера с инженерными узлами. По нашим чертежам погрешность в смете от факта реализации не более 5%, а вопросы строителей - “а как это сделать?” возникают только у неопытных неспециалистов. Стандарт по рынку - 15 - 20% на доп работах.
Кэшбэк до 50% от стоимости дизайн проекта в случае реализации проекта нашими строителями и подрядчиками. Полный авторский надзор, в случае проведения ремонта нашими строителями - бесплатный.
Проект разбивается на несколько этапов - планировочно функциональный, подбор стиля и концепции, 3D визуализация, чертежи. Сопровождение идет бонусом. Авторский надзор оплачивается отдельно либо в пакетном предложении.
Стоимость услуг компании АМГруп - от 350 до 5000 рублей за 1 м2.
Стоимость зависит от стиля и квадратуры(чем больше площадь, тем ниже цена) и от необходимости проведения полного авторского надзора.
Сроки - на любую квадратуру от 2х до 4х недель. Сроки больше зависят от того, сколько вы будете принимать решение на утверждение этапов проекта.
После начала работы вы в течении 1 - 3х дней получаете несколько вариантов планировочного функционала, 1 - 2 дня на согласование стиля и концепции, 1 неделя на 3D визуализацию всей площади, 1 неделя на чертежную документацию.

Товары и услуги

Пакеты услуг:

Планировочный функционал и формирование стиля: от 350 до 1200р. за м2.

1.1. обмерный план

1.2. план демонтажа

1.3. план монтажа

1.4. план расстановки мебели и оборудования

1.5. план привязки электроприборов

1.6. план теплых полов

1.7. развертки стен с указанием типов отделочных материалов

1.8. спецификации и экспликации с калькуляцией отделочных материалов.

1.9. помощь в подборе стиля на каждое помещение в виде фото референсов.


3D визуализация статика + 3D туры, без детальных чертежей (если у вас есть прям очень крутые строители): 1200 - 1500р. за м2.

2.1. Разработка планировочного функционала

2.2. Разработка концепции интерьера

2.3. Визуализация дизайн проекта статика + 3D тур.

2.4. Чертежи, из пунктов 1.1.-1.4 планировочного функционала.


Полный дизайн проект со всей необходимой чертежной документацией и сопровождением в реализации проекта: от 2000 до 3000р.

2.1. Разработка планировочного функционала

2.2. Разработка концепции интерьера

2.3. Визуализация дизайн проекта статика + 3D тур.

2.4. Полная чертежная документация со всеми необходимыми спецификациями и экспликациями для детального просчета сметы и коммерческих предложений от поставщиков и подрядчиков.

2.5. Сопровождение ремонта в виде консультаций по телефону, либо в офисе. Выезд на подбор и утверждение комплектующих и отделки интерьера к нашим партнерам - бесплатно. К сторонним компаниям - оплата выезда дизайнера от 2000р до 3000р. в час, в зависимости от общего необходимого времени на работу.

Авторский надзор в виде выездов на объект, контроль за соответствием реализацией строителями ремонта и дизайн проекта в данный пакет не входит. Исключение - если ремонт делают наши строители.


Полный дизайн проект со всей необходимой чертежной документацией и полным авторским надзором: от 3000 до 5000р. (цена зависит от удаленности объекта авторского надзора от офиса компании)

2.1. Разработка планировочного функционала

2.2. Разработка концепции интерьера

2.3. Визуализация дизайн проекта статика + 3D тур.

2.4. Полная чертежная документация со всеми необходимыми спецификациями и экспликациями для детального просчета сметы и коммерческих предложений от поставщиков и подрядчиков.

2.5. Сопровождение ремонта в виде консультаций по телефону, либо в офисе, выезды на подбор отделочных материалов и комплектующих, 1 раз в неделю выезд на объект ремонта для контроля соответствия проводимых работ строителями, контроль за сроками поставок и календарным планом ремонтно отделочных работ, фото - видео отчеты ремонтно отделочных работ.

Кратко об организации

Фирма Студия дизайна и ландшафта Александра Матвеева из Краснодара предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Студии дизайна интерьеров, Ландшафтный дизайн, Подготовка дизайн-проектов зданий и сооружений. Компанию можно найти по адресу ул. Красных Партизан, д. 1/4, к. 12 в Краснодаре. Связаться с представителем организации Студия дизайна и ландшафта Александра Матвеева по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте amatveev.com, по телефону +7 (929) 8291444, по e-mail info@amatveev.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия дизайна интерьеров.
+7 (918) 146-53-74
ул. Красных Партизан, д. 216
Оставьте отзыв первым
Продажа люстр, светильников.
+7 (861) 290-00-87
ул. Аксайская, д. 40 б, оф. 11
Студия дизайна Елены Королёвой, осуществляет свою деятельность на протяжении 10 лет!
+7 (900) 233-56-19
ул. Передовая, д. 34
Оставьте отзыв первым
Проектное бюро
+7 (918) 379-53-43
ул. Командорская, д. 5 / 3, кв. 29
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера и ремонтно-строительные работы.
+7 (800) 555-17-32
ул. Совхозная, д. 1, к. 6
Оставьте отзыв первым
iDesign студия дизайна интерьера Ирины Бобровской
+7 (988) 242-14-34
ул. Минская, д. 122 / 14