Commode Nails

 Commode Nails
Ногтевая студия
отзывов пока нет
+7 (996) 050-17-17
ул. Соколова, 86/1, Краснодар, 350900
ул. Соколова, 86/1
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350900
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Commode Nails

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Commode Nails. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
МАЯ
2022
Изображение новости

Скидка 500 р. на первое посещение

Вакансии компании

Заработная плата
от 30 000 до 60 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

В ногтевую студию “Сommode Nails” требуется мастер маникюра и педикюра, в связи с открытием второго филиала и увеличением потока клиентов.

Мы предлагаем:- уютное и комфортное место работы, оборудованное всем необходимым (лампа, аппарат, встроенный пылесос)- все необходимые материалы для работы ( ваши только инструменты и фрезы)- дружный и сильный коллектив, нацеленный на общий результат- повышение квалификации у наших лучших мастеров-специалистов- участие в профессиональных чемпионатах с возможностью продвижения в этом направлении ( по желанию можно стать тренером, судьёй и развиваться далее). Подготовительные тренинги к конкурсам для наших мастеров бесплатные в том числе и личное кураторство от судей.- прозрачная система мотивации. Вы зарабатываете ровно столько, на сколько нацелены.

Требования:- Стаж работы не менее 1 года- Владение навыками маникюра и педикюра. Моделирование ногтей, дизайн и профессиональные навыки мастера-бровиста приветствуется- Умение наносить покрытие «под кутикулу», делать выравнивание/укрепление и френч-дизайн.

График работы:-2/2, 3/2, 4/2Учитываются индивидуальные потребности

З/П:От 35 до 50% на наших материалах и оборудовании в зависимости от выполнения личного плана.

Адрес студии:г. Краснодар, ул. Соколова 86/1

Просьба присылать фото своих работ (достаточно 5-10 шт) на WhatsApp.

от 14 мая 2022
Заработная плата
от 25 000 до 35 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

В нашу команду "Commode nails" приглашаем на работу ответственного, трудолюбивого, чистоплотного, хозяйственного, честного, открытого, улыбчивого администратора, которому нужна интересная и перспективная работа в дружном коллективе.

Требования:Умение выполнять несколько дел одновременно (многозадачность)Желание работать и получать удовольствие от того, что делаешьБыть всегда в хорошем настроении и на позитиве, улыбатьсяГрамотная чистая речьУмение работать в программах Word, Excel или желание и возможности этому научиться

Обязанности:Встреча гостей с предложением чая/кофеВедение записи клиентов в программе YclientsРабота с кассойОткрытие/закрытие сменыЕжедневный отчёт по выручке, новым клиентам, рекламеВедение внутренней документацииКонсультирование клиентов по товарам и услугамПродажа товаров с витриныВедение склада и составление списка для закупа материалов и расходниковПоддержание чистоты и порядка в студии

Условия:График работы: 2/2Режим работы: с 9.30 до 22.30Зарплата: оклад 500 руб/смена + процент от выручки в смену (6%) + процент от продаж (30%)

О компании

Ногтевая студия Commode Nails. Современный салон маникюра в Краснодаре, в котором Вы найдете все виды маникюра, педикюра и ногтевого сервиса: от маникюра без покрытия до сложного наращивания ногтей с уникальным дизайном: омбре, френч, стразы. Более 200 цветов гель-лака Diva и Luxio. В ногтевом салоне Commode Nails - высокий сервис: автоматические уведомления с напоминаниями, вежливые администраторы, чай и кофе бесплатно, интересные фильмы и уютный дизайнерский интерьер. Для работы используются одноразовые материалы, а инструмент стерилизуется по СанПиН. Студия находится в г. Краснодар, по адресу ул. Соколова 86/1 (Горхутор). Рядом с нами Баскет Холл, ТЦ Красная Площадь, районы: Энка, 9-й километр, Молодежный, 9-я Тихая и Витаминкомбинат.

Товары и услуги

Что у нас для Вас есть?

- Маникюр + педикюр в 4 руки
- Все виды маникюра и педикюра
- Более 200 оттенков гель-лаков в разных ценовых категориях
- Наращивание и коррекция любой сложности
- Уникальные дизайны от стразиков до сложной художественной росписи
- Профессиональный бровист
- Уютный интерьер, доброжелательные администраторы, вкусный кофе, фильмы, профессиональная косметика и подарки
?
Мы уже ждём Вас. Записывайтесь скорее, пока ещё есть свободные места

Скидка 500 р. на первое посещение от 1500 р.!

Гарантируем стерильность инструмента и даём бессрочную гарантию на покрытие. Что-то не так? Переделаем за наш счёт!

Вакансии

2
Мастер маникюра и педикюра — з/п от 30 000 до 60 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — среднее специальное
Требуемый опыт работы: 1–3 годаПолная занятость, полный деньВ ногтевую студию “Сommode Nails” требуется мастер маникюра и педикюра, в связи с открытием второго филиала и увеличением потока клиентов.Мы предлагаем:- уютное и комфортное место работы, оборудованное всем необходимым (лампа, аппарат, встроенный пылесос)- все необходимые материалы для работы ( ваши только инструменты и фрезы)- дружный и сильный коллектив, нацеленный на общий результат- повышение квалификации у наших лучших мастеров-специалистов- участие в профессиональных чемпионатах с возможностью продвижения в этом направлении ( по желанию можно стать тренером, судьёй и развиваться далее). Подготовительные тренинги к конкурсам для наших мастеров бесплатные в том числе и личное кураторство от судей.- прозрачная система мотивации. Вы зарабатываете ровно столько, на сколько нацелены.Требования:- Стаж работы не менее 1 года- Владение навыками маникюра и педикюра. Моделирование ногтей, дизайн и профессиональные навыки мастера-бровиста приветствуется- Умение наносить покрытие «под кутикулу», делать выравнивание/укрепление и френч-дизайн.График работы:-2/2, 3/2, 4/2Учитываются индивидуальные потребностиЗ/П:От 35 до 50% на наших материалах и оборудовании в зависимости от выполнения личного плана.Адрес студии:г. Краснодар, ул. Соколова 86/1Просьба присылать фото своих работ (достаточно 5-10 шт) на WhatsApp.

Кратко об организации

Компания Commode Nails из Краснодара предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Маникюр, Педикюр, Услуги бровиста. Организацию можно найти по адресу ул. Соколова, 86/1 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом компании Commode Nails по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@commodenails.ru, по номеру +7 (996) 0501717, через сайт , на web-странице commodenails.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр красоты и здоровья
+7 (861) 233-40-75
Ставропольская, 159
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (988) 248-81-88
Галерея, Головатого, 313
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (900) 287-99-92
Котлярова, 6
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (918) 070-00-16
ТЦ Лотос, Ставропольская, 110/1
Оставьте отзыв первым
Салон
+7 (961) 521-52-22
Ставропольская, 136
Оставьте отзыв первым
Клиника красоты
+7 (938) 512-18-18
Звенящая, 4