отзывов пока нет
+7 (996) 050-17-17
ул. Соколова, 86/1, Краснодар, 350900

Мастер маникюра и педикюра

 от 14 мая 2022
Заработная плата
от 30 000 до 60 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

В ногтевую студию “Сommode Nails” требуется мастер маникюра и педикюра, в связи с открытием второго филиала и увеличением потока клиентов.

Мы предлагаем:- уютное и комфортное место работы, оборудованное всем необходимым (лампа, аппарат, встроенный пылесос)- все необходимые материалы для работы ( ваши только инструменты и фрезы)- дружный и сильный коллектив, нацеленный на общий результат- повышение квалификации у наших лучших мастеров-специалистов- участие в профессиональных чемпионатах с возможностью продвижения в этом направлении ( по желанию можно стать тренером, судьёй и развиваться далее). Подготовительные тренинги к конкурсам для наших мастеров бесплатные в том числе и личное кураторство от судей.- прозрачная система мотивации. Вы зарабатываете ровно столько, на сколько нацелены.

Требования:- Стаж работы не менее 1 года- Владение навыками маникюра и педикюра. Моделирование ногтей, дизайн и профессиональные навыки мастера-бровиста приветствуется- Умение наносить покрытие «под кутикулу», делать выравнивание/укрепление и френч-дизайн.

График работы:-2/2, 3/2, 4/2Учитываются индивидуальные потребности

З/П:От 35 до 50% на наших материалах и оборудовании в зависимости от выполнения личного плана.

Адрес студии:г. Краснодар, ул. Соколова 86/1

Просьба присылать фото своих работ (достаточно 5-10 шт) на WhatsApp.

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.