Кенацц декоративный мир камня

 Кенацц декоративный мир камня
Производство и монтаж каменных ковров и изделий для забора и сада
отзывов пока нет
+7 (985) 769-71-45
ул. Торфопредприятие, 9, Королёв
ул. Торфопредприятие, 9
Московская область, Королёв, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Кенацц декоративный мир камня

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кенацц декоративный мир камня. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ИЮЛЯ
2023
Изображение новости

Хотите создать неповторимый образ вашего дома и придать ему стильный и презентабельный вид? Тогда наборные блоки для забора от компании "KENAZZ" станут идеальным выбором. Эти инновационные блоки не только обеспечивают прочную защиту, но и являются настоящим элементом декора.

25
СЕНТЯБРЯ
2022
Изображение новости

Искусственный камень — это материал, который, широко используется в производстве различных товаров. В любом случае термин «искусственный камень» не имеет ничего общего с искусственными материалами или пластиками. Искусственный, потому что он производится, а не добывается

31
ИЮЛЯ
2022
Изображение новости

Комплекты заборов и блоки для заборов https://kenazz.pro/product-category/evropeyskie-zabory/ из искусственного камня для создания ограждений с очень эффектным внешним видом. В сборку входят несколько видов деталей из искусственного камня. Полученную продукцию вы можете просмотреть в каталоге продук

О компании

Кенацц является ведущей компанией по производству и укладке каменных ковров в Москве и Московской области. Ключом к успеху является выдающийся ассортимент каменных ковров и сопутствующих товаров для забора, двора и сада из искусственного камня по ценам на любой карман в сочетании с превосходным и компетентным обслуживанием клиентов. Кенацц стремится сделать свой лидирующий на рынке ассортимент продукции и исключительный уровень опыта специалистов по изготовлению и укладке каменных ковров еще более удобными как для энтузиастов обустройства дома, так и для профессионалов в области дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна.

Кратко об организации

Компания Кенацц декоративный мир камня из Королева предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Каменные материалы, Каменные заборы, Комплектующие для заборов. Располагается по адресу ул. Торфопредприятие, 9 в Королеве. Связаться с представителем компании Кенацц декоративный мир камня по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (985) 7697145, +7 (995) 0054977, на сайтах kenazz.pro, kenazz.pro.