отзывов пока нет
+7 (985) 769-71-45
ул. Торфопредприятие, 9, Королёв
31
июля
2022

Заборы и заборные конструкции из искусственного камня

Изображение новости

Комплекты заборов и блоки для заборов https://kenazz.pro/product-category/evropeyskie-zabory/ из искусственного камня для создания ограждений с очень эффектным внешним видом. В сборку входят несколько видов деталей из искусственного камня. Полученную продукцию вы можете просмотреть в каталоге продук

Комплекты заборов и блоки для заборов https://kenazz.pro/product-category/evropeyskie-zabory/ из искусственного камня для создания ограждений с очень эффектным внешним видом. В сборку входят несколько видов деталей из искусственного камня. Полученную продукцию вы можете просмотреть в каталоге продукции.

Сборка забора из искусственного камня весьма проста. Производимый фирмой Кенацц искусственный камень устойчив к погодным воздействиям, в том числе к морозу. Откидные навесы снабжены каплеуловителями. Он полностью соответствует внешнему виду настоящего камня. По запросу возможно изготовление камня в других цветовых оттенках.

Сборка забора состоит из нескольких частей. Кроме заявленных размеров возможна обработка деталей индивидуальных размеров по согласованию.

Искусственный камень — это материал, который, как говорят, использовался древними египтянами. Согласно бездоказательной теории французского химика Жозефа Давидовица, они не перевозили громоздкие блоки, а производили их непосредственно на месте захоронения. В любом случае термин «искусственный камень» не имеет ничего общего с искусственными материалами или пластиками. Искусственный, потому что он производится, а не добывается в природе и обрабатывается.

Что такое искусственный камень?

Искусственный камень – это изделие из камня и смолы, модифицированное таким образом, чтобы его поверхность была максимально похожа на натуральный камень. При производстве искусственного камня поверхность расщепляется, окрашивается. Существует ряд технологических приемов производства искусственного камня. При этом изделия из искусственного камня прочны, морозостойки, устойчивы к истиранию и паропроницаемы.

 

Обычно изделия из искусственного камня предлагаются в белом, желто-белом, желтом, сером, серо-зеленом или зеленом цвете, но изготовление на заказ допускает любой оттенок, а также размер. Для окрашивания искусственного камня используются высококачественные неорганические пигменты, которые смешиваются со всем материалом, окрашивание – это не просто поверхностная обработка. Таким образом, производитель добивается стойкого цвета даже в случае механических повреждений.

Что делают из искусственного камня?

Отличные свойства и естественный вид искусственного камня мы будем использовать в строительстве (внешнем и интерьерном) и садовой архитектуре, а заборы из искусственного камня - это отдельная глава. Кроме того, их огромным преимуществом является возможность строительства фундаментов только под столбы, а не по всей длине ограждения участка, что позволяет сэкономить значительную часть текущих затрат. Для строительства забора из искусственного камня будем использовать непосредственно сборные конструкции в виде заборных столбов, заборных досок и колпаков. Наконечники забора дополнены канавкой желоба.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.