ТАЙ РАЙ

 ТАЙ РАЙ
элитный салон СПА и эко массажа
+7 (4217) 340341
улица Аллея Труда, 7, Комсомольск-на-Амуре, 681017
  • +7 (4217) 340341

Сайт: тайрай.рф

улица Аллея Труда, 7
Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Россия, 681017
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 7 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

  • В "Тай Рай" мастера СПА и массажа только из Таиланда и Индии.
    В "Тай Рай" мастера СПА и массажа только из Таиланда и Индии.
  • Логотип салона "Тай Рай"
    Логотип салона "Тай Рай"
  • Ежедневные акционные часы работы
    Ежедневные акционные часы работы
  • Подарочный сертификат на услуги салона "Тай Рай"
    Подарочный сертификат на услуги салона "Тай Рай"

Новости компании

8
АВГУСТА
2018
Тайская травяная парная (сауна) в Тай Рай

Теперь стоимость 15-ти минут посещения тайской травяной парной (сауны) в салоне СПА и массажа "Тай Рай" всего 500 рублей - действенный способ увеличить эффект воздействия на организм человека мануальных и релаксирующих процедур!

О компании

ТАЙ РАЙ - не просто массаж или СПА. Это радушный администратор, доброжелательная атмосфера, экзотические тайские ароматы, услужливый мастер и восточное гостеприимство, это роскошь, ставшая доступной жителям и гостям нашего города.
Мы всем всегда рады, и стремимся превратить Ваше времяпрепровождение в полноценный отдых и приятное послевкусие.
Переступив порог нашего салона, Вы попадете в мир гармонии и красоты, в котором все – от изысканного интерьера до разнообразнейших СПА (SPA) услуг и массажа – тщательным образом подобрано для Вашей полной релаксации. Мы стремились воссоздать обстановку, которая позволит Вам расслабиться, погрузиться в ауру приятных ощущений, в атмосферу умиротворения, спокойствия, расслабления и блаженства. Мы знаем, как для Вас важно внутреннее равновесие, ясность мыслей, здоровье и красота Вашего тела, поэтому окружаем Вас особым гостеприимством и доброжелательностью, исходящих от нашего персонала и делимся с Вами секретами, позволяющими надолго сохранить в себе гармонию, мудрость и неиссякаемую энергию.
Вы по достоинству оцените весь комплекс мероприятий, направленных на заботу о Вашем организме. В салоне "Тай Рай" Вы можете быть уверены, что о Вашем здоровье заботятся опытные, профессиональные, сертифицированные мастера массажа и СПА из Таиланда и Индии, прошедшие обучение в специальных школах и имеющие опыт работы свыше семи лет в лучших отелях и СПА-центрах мира, главной задачей, которых, является помочь Вам отдохнуть, расслабиться и в полной мере обрести гармонию.

Фото

Товары и услуги

Элитный салон СПА и массажа "ТАЙ РАЙ" оказывает только общеоздоровительные, релаксирующие и косметические услуги в соответствии с ГОСТ Р 55321-2012. Настоящий стандарт не включает услуги медицинского характера! Все процедуры, оказываемые СПА-салоном "Тай Рай", (в том числе и массаж) проводятся только настоящими мастера из Таиланда и Индии и направлены на расслабление, релаксацию, снятие напряжения, способствующие оздоровлению тела через психологическое улучшение состояния человека, достижения им гармонии души и тела, и как видимый результат: косметическое улучшение кожи и формы тела - и не являются медицинскими услугами.

Кратко об организации

Компания ТАЙ РАЙ из Комсомольска-на-Амуре предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе СПА-процедуры, Косметология и эстетическая медицина, Специализированные СПА. Организацию можно найти по адресу улица Аллея Труда, 7 в Комсомольске-на-Амуре. Связаться с контактным лицом компании ТАЙ РАЙ по всем вопросам вы можете письмом на адрес atarikms@gmail.com, tairaikms@mail.ru, по номеру +7 (4217) 340341, через сайты , , , , , на web-странице тайрай.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (4217) 515200
Парижской Коммуны, 28
Оставьте отзыв первым
Центр красоты и здоровья
+7 (4217) 546655
Партизанская, 12а
Оставьте отзыв первым
сеть SPA-салонов
+7 (4217) 300102
Парижской Коммуны, 28
Оставьте отзыв первым
медицинский эстетический центр
+7 (4217) 343437
Октябрьский проспект, 2
Оставьте отзыв первым
студия красоты
+7 (914) 193-74-89
Амурск, Комсомольский проспект, 2
Оставьте отзыв первым
Салон
+7 (914) 161-56-42
Победы проспект, 75