Тарком ООО

ООО Тарком
Производим деревянные ящики
отзывов пока нет
+7 (953) 693-74-58
Блюхера, 8, Киров, 610002
Блюхера, 8
Кировская область, Киров, Россия, 610002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 58 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тарком, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тарком, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
ФЕВРАЛЯ
2021

Производим деревянные ящики. Ящики из фанеры, посылочные ящики из ДВП в наличии и на заказ. Низкие цены. Доставка по всей России.

О компании

Компания «Тарком» производит деревянные и фанерные ящики, упаковку из дерева любых размеров, конструкций и сложности исполнения на заказ по выгодным ценам на продукцию в Кирове и Кировской области с доставкой любых объемов по всей России.
Деревянная и фанерная тара, несмотря на широкое использование металла, пластика, бумаги и других упаковочных материалов, является одним из самых популярных видов упаковки для продовольственных и промышленных товаров. Она очень прочная и долговечная, хорошо защищает товар от различных внешних воздействий и сохраняет груз при перевозке на любые расстояния. Кроме того, такой вид упаковки экологичен.
Производим тару из древесины и фанеры высокого качества с использованием самого современного оборудования, весь процесс строго контролируется, а уровень сборки полностью соответствует всем требованиям ГОСТ. По желанию клиента мы можем осуществить изготовление деревянной тары по чертежам заказчика, а также помочь разработать любую нестандартную конструкцию, отвечающую условиям перевозки и габаритам груза.

Кратко об организации

Компания ООО Тарком из Кирова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Деревянная тара. Организацию можно найти по адресу Блюхера, 8 в Кирове. Связаться с контактным лицом компании Тарком по всем вопросам вы можете письмом на адрес tarkom43@mail.ru, по номеру +7 (953) 6937458, через сайт , на web-странице тарком.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (8332) 236355
Октябрьский проспект, 24д
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа деревянных поддонов и тары
+7 (953) 686-48-28
Производственная 7