отзывов пока нет
+7 (953) 693-74-58
Блюхера, 8, Киров, 610002
14
февраля
2021

Тарная компания ТАРКОМ

Производим деревянные ящики. Ящики из фанеры, посылочные ящики из ДВП в наличии и на заказ. Низкие цены. Доставка по всей России.

Наша компания занимается производством фанерных ящиков, деревянных ящиков и поставляет их в Киров, Нижний Новгород, Москву. Мы работаем на рынке уже более 10 лет. За этот срок успели вырасти из небольшой компании по продаже пиломатериалов в торгово-производственную компанию, которая производит продукцию в больших объемах и в разнообразном ассортименте. Работая с нами, Вы снижаете затраты на упаковку своей продукции за счет низкой стоимости при высоком уровне качества и сохранении функциональных возможностей тары. Мы предлагаем любую деревянную тару: деревянные ящики, деревянные коробки, ящики из ДВП, ящики из фанеры, ящики из дерева по ГОСТ 10198, ГОСТ 5959-80.

 

Деревянная тара на заказ, изготавливаемая на нашем производстве, имеет длительный срок службы. Поэтому мы с уверенностью гарантируем её качество! Индивидуальный подход к каждому клиенту, быструю доставку по Кирову и Кировской области, а также оперативную доставку по всей России транспортными компаниями и курьерскими службами. Распологаем многофункциональным оборудованием и станками. Готовы поставлять любые объемы по индивидуальным заказам за короткое время. Проверка и замеры на всех этапах производства. Отслеживаемая логистика. Доставим Ваш товар строго в срок и надлежащем качестве! Сотрудничаем с покупателями из любых регионов России!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.