КИРОВСКАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА ОАО

ОАО КИРОВСКАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА
  • +7 (8332) 231788
  • +7 (8332) 233965
  • +7 (8332) 232700
  • +7 (8332) 231317
Савичи сл
Кировская область, Киров, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Здравствуйте, я представляю торговую компанию "Милана", ищем швейную фабрику для сотрудничества. Не могли бы вы выслать мне вашу почту, я вам в свою очередь перешлю фото изделий, которые мы хотим пустить в производство.

Аватар пользователя Коллектив
Коллектив

О нитках

Здравствуйте. Нам очень нравятся модели ваших изделий, но носить их невозможно, нитки из которых они связаны очень колючие и при носке ощущается невероятный дискомфорт. Неужели вы сами не носите свои изделия? Желаем найти новое "неколючее" сырье и радовать нас качественной современной продукцией! С удовольствием будем приобретать улучшенную продукцию в магазине в ТЦ "Олимп" Нововятского района.

О компании

Пошив верхних трикотажных изделий в ассортименте. Костюмы женские и детские, юбки, сарафаны, брюки, джемпера, свитера, платья, жилеты, рейтузы.
Пошив верхних трикотажных изделий в ассортименте, костюмы женские и детские, юбки, сарафаны, брюки, джемпера, свитера, платья, жилеты, рейтузы.
Готовая одежда женская и для девушек, Одежда готовая из хлопчатобумажных тканей женская и для девушек, Одежда готовая из шерстяных тканей женская и для девушек, Платья готовые женские и для девушек, Юбки готовые женские и для девушек, Брюки готовые женские и для девушек, Костюмы готовые женские и для девушек, Комплекты одежды, ансамбли готовые женские и для девушек, Жакеты и блейзеры готовые женские и для девушек, Юбки-брюки (кюлоты) готовые женские и для девушек, Готовая одежда детская и для младенцев, Юбки готовые детские и для младенцев, Платья готовые детские и для младенцев, Костюмы и комплекты готовые детские и для младенцев, Одежда трикотажная и вязаная, Пуловеры, джемперы, свитеры трикотажные и вязаные, Юбки и платья трикотажные и вязаные, Костюмы-тройки, костюмы английские трикотажные и вязаные, Ансамбли, костюмы трикотажные и вязаные, Пальто и плащи трикотажные и вязаные, Белье ночное трикотажное и вязаное, Халаты домашние трикотажные

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО КИРОВСКАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА из Кирова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Трикотажные фабрики. Фирму можно найти по адресу Савичи сл в Кирове. Связаться с контактным лицом фирмы КИРОВСКАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 78332231788, 78332233965, 78332232700, 78332231317.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пошив женской одежды, мужской одежды
+7 (922) 661-66-09
Северное кольцо, 54
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа изделий из трикотажа. Пошив для маркетплейс под ключ.
+7 (332) 212135
ул. Труда, 71