Шевелев и Компания ООО

ООО Шевелев  и Компания
Производство и продажа изделий из трикотажа. Пошив для маркетплейс под ключ.
отзывов пока нет
+7 (332) 212135
ул. Труда, 71, Киров, 610000
  • +7 (332) 212135 — отдел сбыта Светлана Ольга

Сайт: trikotaj-sport.ru

Сайт: shik43.ru

ул. Труда, 71
Кировская область, Киров, Россия, 610000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Шевелев и Компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шевелев и Компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
МАЯ
2023
Не ограничивайте себя обычной массовой одеждой - обращайтесь к нам, чтобы получить прочную и стильную трикотажную коллекцию. . Сделайте заказ прямо сейчас!

Хватит уже терпеть некачественные вещи! Обратите внимание на наше швейное производство. Мы специализируемся на создании отличных изделий из трикотажных тканей.

О компании

ООО "ШИК" г. Киров приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству оптовых покупателей, которые ценят свое время, деньги и отдают предпочтение качественному товару. Производим трикотаж женский, мужской, детский, подростковый высокого качества пошива.Создаем  одежду под заказ, начиная с раскроя и заканчивая упаковкой, чтобы вы получили идеально подходящую вам партию изделий. Известно, что конкуренция на рынке одежды огромна, и  наша фабрика готова доказать свою конкурентоспособность благодаря следующим преимуществам работы с нами. В первую очередь, мы являемся производителями, что делает наши цены более доступными для потребителей. Кроме того, заказывая у нас одежду, вы получаете возможность выбирать только те размеры, которые действительно продаются, экономя таким образом свои деньги. Кроме того, можем отправить ваш заказ на маркетплейс, чтобы вы могли наслаждаться готовыми изделиями в любом месте. Предлагаем полный цикл производства, чтобы вы могли быть уверены в качестве нашей работы. Наша продукция сертифицирована и безопасна для использования. Мы также гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и предлагаем систему скидок. Минимальная партия заказа от 10000 рублей, а при заказе свыше 20000 действуют специальные скидки. В производстве продукции используется современное японское оборудование и только высококачественные материалы и фурнитура.  Поэтому, если вы ищете надежного партнера в мире моды и стиля, присоединяйтесь к нам. Мы ценим работу с надежными партнерами и готовы создать вместе с вами прекрасный мир моды и стиля! Позвоните прямо сейчас!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Шевелев и Компания из Кирова предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Женский трикотаж, Трикотажные фабрики, Мужской трикотаж. Располагается по адресу ул. Труда, 71 в Кирове. Связаться с представителем компании Шевелев и Компания по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (332) 212135, на официальных сайтах trikotaj-sport.ru, shik43.ru, по электронной почте shik43@mail.ru.