Услуги Плюс ООО

ООО Услуги Плюс
Оказание услуг на дачах и огородах, благоустройство территории, разнорабочие
отзывов пока нет
+7 (924) 118-17-22
Бойко Павлова, 2, Хабаровск, 680026
  • +7 (924) 118-17-22 — Дежурный мастер

Сайт: remontkrovligarazh.business.site

Бойко Павлова, 2
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680026
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Услуги Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Услуги Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ИЮНЯ
2023
Изображение новости

Когда делается покос травы: * Сезонный (весенний или осенний) покос травы * Покос травы на заброшенном участке * Подготовка участка к строительству или благоустройству * Покос травы по требованию (при большой площади участка)

О компании

Мы ваш верный помощник в решении любых проблем. Мы обслуживаем все районы Хабаровска и Хабаровского района, оперативно выезжаем на вызов и быстро устраняем неполадки бытового характера в рамках своей компетенции. Обращайтесь к нам, если у вас сломалась сантехника, образовалась течь в ванной, искрит розетка или срочно нужна помощь по навешиванию полки. У нас можно заказать профессиональных: Сантехников, Электриков, Плотников, Садовников, Кровельщиков, Столяров, Универсальных мастеров, Сборщиков мебели, Грузчиков.
Наши мастера и специалисты имеют необходимые допуски для работы под напряжением или с газовым оборудованием. Они придерживаются всех действующих строительных норм и правил безопасности.

Фото

Товары и услуги

Выкосить траву на участке
Спил деревьев
Корчевание кустарников
Кровельные работы
Сварочные работы
Мастер на час
Услуги грузчиков и разнорабочих
  • 20 ИЮН
    Когда делается покос травы: * Сезонный (весенний или осенний) покос травы * Покос травы на заброшенном участке * Подготовка участка к строительству или благоустройству * Покос травы по требованию (при большой площади участка)

Кратко об организации

Компания ООО Услуги Плюс из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Благоустройство придомовых территорий, Покос травы. Располагается по адресу Бойко Павлова, 2 в Хабаровске. Связаться с представителем компании Услуги Плюс по всем вопросам вы можете по телефону +7 (924) 1181722, на сайте remontkrovligarazh.business.site, в социальной сети , по e-mail khabarovskkhv27@gmail.com.