"Диод - Плюс" Хабаровск

Диод-Плюс, Светодиодное освещение
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Диод - Плюс" Хабаровск
Продажа светодиодных светильников и установка светодиодного освещения под ключ
отзывов пока нет
+7 (800) 201-23-28
Целинная ул., д. 8, Хабаровск, 680000
Целинная ул., д. 8
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 04 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Диод - Плюс" Хабаровск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Диод - Плюс" Хабаровск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ИЮЛЯ
2019
Изображение новости

Получите скидку до 50% !

О компании

Компания Diod - Plus предлагает большой выбор товаров для создания эффективного, экономичного и качественного LED освещения: промышленные и интерьерные светильники, светодиодные ленты, модули, прожекторы, источники питания и другие системы освещения по ценам производителя для дома и бизнеса! В сферу нашей деятельности входит широкий спектр услуг: от розничной продажи лампочек до реализации масштабных проектов по LED освещению.
При необходимости Вы можете оформить доставку в нашем магазине курьерской службой или транспортной компанией. Наши специалисты помогут подобрать необходимое оборудование, доставят на место, произведут монтаж и установку светильников. Diod - Plus предоставляет длительную гарантию на всю продукцию до 7 лет!

Фото

Товары и услуги

Светодиодные лампы
Светодиодные ленты
Блоки питание светодиодные
Алюминиевые светодиодные профили
Промышленное освещение
Светодиодные светильники
Прожекторы

Кратко об организации

Организация "Диод - Плюс" Хабаровск из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Светильники декоративные, Комплектующие для освещения и электрики, Интернет-магазины светильников. Расположена по адресу Целинная ул., д. 8 в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы "Диод - Плюс" Хабаровск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 2012328, по e-mail info@diod-plus.ru, на сайте diod-plus.ru, в социальной сети .