Прицеп Центр ООО

ООО Прицеп Центр
Официальный дилер Грузовой, прицепной и спецтехнки. Полуприцепы, Прицепы, Тралы.
отзывов пока нет
+7 (421) 177-70-05
Зеленая, 3а, Хабаровск
Зеленая, 3а
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Прицеп Центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прицеп Центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АВТОЦЕНТР ХАБАРОВСК МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ ПОСТАВЩИК грузовой, прицепной и спецтехники в Хабаровске и на Дальнем Востоке.
Мы работаем для ВАС и поможем ВАМ сделать правильный выбор и купить МАЗ, Коммерческие Грузовики JAC (Джак), Полуприцепы, Тралы, Спецтехнику, Автокраны, Экскаваторы по оптимальной цене, в короткие сроки и необходимой для ВАШИХ нужд комплектации. Грузовики МАЗ, Коммерческие грузовики JAC (Джак) - отличный выбор, оптимальный по цене и качеству. У нас Вы сможете приобрести Грузовую технику в ЛИЗИНГ или КРЕДИТ, мы работаем с Крупнейшими Банками и Лизинговыми компаниями.
ИСТОРИЯ УСПЕХА АВТОЦЕНТР ХАБАРОВСК

Кратко об организации

Организация ООО Прицеп Центр из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Прицепы для автомобилей, Грузовой автотраспорт, Официальные автодилеры. Расположена по адресу Зеленая, 3а в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы Прицеп Центр, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (421) 1777005, на официальном сайте прицеп27.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Официальный дилер FAW, SDLG, Daewoo в России
+7 (421) 247-96-90
село Мирное, Солнечный переулок, дом 6, офис 100