"Чистюля" ООО

ООО "Чистюля"
Прачечная
отзывов пока нет
+7 (4212) 28-97-39
ул. Ленинградская, 28, корпус 1 Б, Хабаровск
ул. Ленинградская, 28, корпус 1 Б
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 55 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Чистюля", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Чистюля", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рады предложить жителям Хабаровска, пенсионерам, студентам, многодетным семьям, а также гостям столицы, нуждающимся в срочной и недорогой стирке, возможность воспользоваться услугами прачечной «Чистюля».
Прачечная «Чистюля»: безупречная стирка за небольшие деньги.
У Вас сломалась стиральная машина? Некуда ее поставить? А может быть, вы приехали в Хабаровск на учебу или вa командировку? У вас возник вопрос: как постирать свои вещи? Мы предлагаем Вам простое и выгодное решение: прачечная "Чистюля" в Хабаровске. Наша прачечная адрес, которой можно узнать на сайте, помогут вам постирать, высушить и погладить белье. Наша прачечная в Хабаровске появились в 2009 году. Работа Прачечной ориентирована на широкий круг потребителей - жителей Хабаровска, пенсионеров, гостей Столицы и т.д. Обычные Прачечные самообслуживания в Хабаровске в основном работают через приемные пункты. Формула работы таких прачек общеизвестна: клиент приходит в приемный пункт, сдает в стирку свои вещи поштучно, либо на вес. Вещи транспортируются на фабрику химической чистки, там НУМЕРУЮТСЯ, чистятся или стираются (как правило, вместе с вещами других клиентов), потом пакетируются, возвращаются на приемный пункт, после чего клиент получает свои вещи. Естественно, процесс получается долгим и дорогим. Вполне закономерно, что хочется процесс стирки ускорить и удешевить, при этом не потерять в качестве стирки.
Мы готовы помочь Вам в этом!
Позвоните Нам и мы бесплатно заберем и привезем Вам выстиранное белье в течении 2-3 часов. А вы в это время не будите тратить время и сможете заниматься своими делами.

Товары и услуги

Стирка и сушка - Берём вашу грязную работу на себя.
Автоматическая стирка с использованием профессиональных чистящих средств и бережная сушка. У нас вещи каждого клиента стираются индивидуально.

Глажка- Мы гладим, чтобы вы больше отдыхали.
Забудьте про невыключенный дома утюг! Больше никаких мятых брюк или сорочек. Каждая вещь будет пропарена, отглажена и аккуратно упакована.

Выезд и доставка - В удобном для вас месте и в удобное время.
Походы в прачечную с пакетами грязного белья остались в прошлом. Новый уровень комфорта и экономии вашего времени. Уже через 6-8 часов мы доставим Ваш заказ обратно.

Корпоративное обслуживание - для Вашего бизнеса.
Комплексное решение по уходу за прямым и фасонным бельём для предприятий сферы услуг.

Кратко об организации

Компания ООО "Чистюля" из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Прачечные и химчистки, Услуги населению, Чистка ковров. Располагается по адресу ул. Ленинградская, 28, корпус 1 Б в Хабаровске. Связаться с представителем компании "Чистюля" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4212) 28-97-39, по e-mail laundrydv@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть химчисток
+7 (4212) 609277
Шеронова, 7
Оставьте отзыв первым
сеть химчисток
+7 (4212) 412665
Карла Маркса, 76а
Оставьте отзыв первым
Сеть химчисток
+7 (4212) 312149
Амурский бульвар, 2
Оставьте отзыв первым
сеть химчисток
+7 (4212) 609277
Краснореченская, 44
Оставьте отзыв первым
сеть химчисток
+7 (4212) 459571
Карла Маркса, 91
Оставьте отзыв первым
Сеть химчисток
+7 (4212) 747370
Большая, 87Б