nа_fox`е

 nа_fox`е
Студия красоты
отзывов пока нет
+7 (962) 585-29-85
ул. Черняховского, 3, Хабаровск
ул. Черняховского, 3
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 18 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о nа_fox`е

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании nа_fox`е. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Желаете все и сразу? Не проблема! Студия красоты nа_fox`е предоставляет широкий набор бьюти-услуг. Массаж лица, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, лазерная эпиляция (в том числе лица), эпиляция — и это далеко не все, чем вас будут рады здесь порадовать!
Хотите иметь красивые и крепкие ногти? Запишитесь на маникюр и педикюр в студию красоты nа_fox`е! Здесь вашим ногтевым пластинам придадут любую выбранную вами форму, уберут кутикулу и нанесут покрытие: защитное или декоративное. Местные сотрудники используют исключительно одноразовый инструмент, лаки надежных производителей и качественные расходники. Они работают предельно аккуратно и целиком исключают шанс занесения инфекции. Мастера готовы привести в порядок даже сильно поврежденные ногти и дать советы по уходу за ними. Среди услуг этого центра есть различные виды дизайна ногтей, покрытие ногтей гель-лаком - и все это тут делают на самом высоком уровне.
Помимо того, тут доступны чистка, парафинотерапия, женская и мужская стрижка, осветление, мелирование, тонирование и многое другое — в общем, все чтобы отражение в зеркале вас не переставало радовать!
Волосы
вечерние прически, выпрямление волос, мелирование, окрашивание, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа
Лицо и тело
антицеллюлитный массаж, коррекция и окрашивание бровей, лазер, лазерная эпиляция, макияж, массаж, массаж лица, миостимуляция, наращивание ресниц, обертывания, окрашивание ресниц, пилинг, свадебный макияж, уход за кожей, чистка лица, эпиляция
Массаж
лимфодренажный массаж, прессотерапия
Пилинги
пилинг лица
Руки и ноги
аппаратный педикюр, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр
Эпиляция и депиляция
лазерная эпиляция лица

Кратко об организации

Компания nа_fox`е из Хабаровска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Салоны красоты. Организацию можно найти по адресу ул. Черняховского, 3 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом компании nа_fox`е по всем вопросам вы можете через сайт na-foxe-salon.ru, с помощью телефона +7 (962) 5852985.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4212) 323861
Дзержинского улица, 71
Оставьте отзыв первым
студия загара
+7 (4212) 324455
Шеронова улица, 67
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (4212) 315426
Шеронова улица, 10
Оставьте отзыв первым
студия загара
+7 (4212) 700017
Большая улица, 9
Оставьте отзыв первым
парикмахерские услуги. маникюр. педикюр. визаж
+7 (914) 543-56-25
ул. Некрасова, 53
Оставьте отзыв первым
+7 (914) 772-25-13
ул. Волочаевская, 153