Лялькин, одежда для будущих мам ООО

ООО Лялькин, одежда для будущих мам
Магазин одежды для беременных женщин и кормящих мамочек
отзывов пока нет
+7 (4212) 243409
ул.Большая, 88, Хабаровск, 680022
  • +7 (4212) 243409 — Телефон

Сайт: lyalkin.com

Сайт: лялькин.рф

ул.Большая, 88
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680022
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 04 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – 11:00-19:00

Отзывы о Лялькин, одежда для будущих мам, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лялькин, одежда для будущих мам, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Беременность – прекрасный период в жизни каждой женщины. Мы поможем сделать его незабываемым. Магазин "ЛЯЛЬКИН" - одежда для беременных женщин и кормящих мамочек. Мы стремимся, чтобы в нашем магазине Вы смогли найти наряд по вкусу, а наши консультанты всегда помогут подобрать правильный размер и подскажут по наличию товаров.

Товары и услуги

платья для беременных, блузы для беременных, водолазки для беременных, туники для беременных, футболки для беременных, бриджи для беременных, брюки для беременных, джинсы для беременных, капри для беременных, комбинезоны для беременных, леггинсы для беременных, легинсы для беременных, легинцы для беременных, ветровки для беременных, куртки для беременных, пальто для беременных, плащи для беременных, платья для беременных, блузы для беременных, водолазки для беременных, туники для беременных, футболки для беременных, бриджи для беременных, брюки для беременных, джинсы для беременных, капри для беременных, комбинезоны для беременных, леггинсы для беременных, ветровки для беременных, куртки для беременных, пальто для беременных, плащи для беременных, пуховики для беременных, джемперы для беременных, жакеты для беременных, кардиганы для беременных, свитера для беременных, жилеты для беременных, кофты для беременных, комплекты для беременных, костюмы для беременных, пижамы для беременных, сорочки для беременных, халаты для беременных, одежда для кормления, платья для беременных, сарафаны для беременных, юбки для беременных, шорты для беременных, белье дородовое, белье послеродовое, белье для кормления, бандажи дородовые, бандажи послеродовые, бюстгальтеры дородовые, бюстгальтеры послеродовые, бюстгальтеры для кормления, колготки для беременных, купальники для беременных, майки для беременных, топы для беременных, топы для кормления, трусики дородовые, трусики послеродовые, белье для беременных, аксессуары для беременных, подушка для беременных, сумка в роддом, молокоотсос, адаптер ремня безопасности, штанишки в роддом, прокладки для рожениц, прокладки для груди, крем от растяжек, крем для сосков, бальзам от растяжек, слинги

Кратко об организации

Организация ООО Лялькин, одежда для будущих мам из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Женская одежда, Одежда для беременных, Магазины одежды. Расположена по адресу ул.Большая, 88 в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы Лялькин, одежда для будущих мам, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (4212) 243409, по e-mail mail@lyalkin.com, на сайтах lyalkin.com, лялькин.рф, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон свадебной и вечерней моды
+7 (4212) 777450
Калинина, 71а
Оставьте отзыв первым
магазин одежды
+7 (4212) 309310
Муравьёва-Амурского, 25
Оставьте отзыв первым
салон свадебной и вечерней моды
+7 (4212) 211048
Петра Комарова, 2
Оставьте отзыв первым
свадебный fashion-центр
+7 (4212) 302334
Карла Маркса, 39
Оставьте отзыв первым
магазин женской одежды
+7 (4212) 421078
Муравьёва-Амурского, 7
Оставьте отзыв первым
салон свадебной и вечерней моды
+7 (4212) 458444
Пушкина, 43