KIBERone

 KIBERone
KIBERone – Международная сеть КиберШкол программирования и цифровых технологий
+7 (914) 200-27-21
ул. Ким Ю Чена, д. 34, Хабаровск
ул. Ким Ю Чена, д. 34
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 30 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

О компании

KIBERone – Международная сеть КиберШкол программирования и цифровых технологий для детей от 6 до 14 лет.

KIBERone - крупный международный проект, который развивается на территории России, стран СНГ и Европы с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.

Цель проекта: содействовать ускоренному цифровому развитию детей и подготовка высококвалифицированных It-специалистов, внедряя эффективные модели образования, доступные для тиражирования во всех странах.

KIBERone является одним из востребованных направлений в области дополнительного детского образования в современном обществе, в связи с появления автоматизированных систем большинства бизнес-процессов

Развивающие программы для детей пишут специалисты трех стран Россия, Америка, Швеция.
На занятиях дети учатся писать коды, создавать сайты, мобильнее приложения, 3D-игры, этичному блоггингу, написанию чат-ботов, фото-видеомонтажу, смм, интернет-продвижению, кибербезопасности и даже блокчейну.

Кратко об организации

Организация KIBERone из Хабаровска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Детские компьютерные школы, Интеллектуальные кружки для детей, Обучающие курсы. Расположена по адресу ул. Ким Ю Чена, д. 34 в Хабаровске. Связаться с представителем фирмы KIBERone, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте kiber1khv@gmail.com, при помощи телефона +7 (914) 2002721, на официальном сайте khv.kiber-one.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Видеосъёмка, монтаж, обучение видеосъёмке, обучение монтажу, компьютерные курсы
+7 (962) 503-55-73
ул. Суворова 1 а лит б