Хлопок для сна

 Хлопок для сна
бутик постельного белья
отзывов пока нет
+7 (962) 223-60-68
Карла Маркса, 76, Хабаровск, 680000
Карла Маркса, 76
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

  • Самый популярный комплект постельного белья в магазине "Хлопок для сна" CHANEL CLASSIC,  мако-сатин, 100%-хлопок.
    Самый популярный комплект постельного белья в магазине "Хлопок для сна" CHANEL CLASSIC, мако-сатин, 100%-хлопок.
  • Здесь продают только хорошее и лучшее!
    Здесь продают только хорошее и лучшее!

Отзывы о Хлопок для сна

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хлопок для сна. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 1995 году, когда в нашей стране бушевал кризис похлеще нынешнего, когда в заграничную поездку стало возможно поехать без согласования с райкомом КПСС, когда в магазинах появились и ковры, и мебельные гарнитуры, и копченая колбаса, только очень дорого относительно наших тогдашних зарплат, я поняла, что на зарплату прожить невозможно, и зарегистрировала предприятие «ИП ВЕДЕРНИКОВА Л.Ф.» . С тех пор и превратилась из журналиста в торгаша, а можно сказать гордо: в директора компании. Мы торговали мужской и женской одеждой в разных торговых центрах Хабаровска.

В октябре 2010 года открыли отдел «Хлопок для сна» в Мегацентре НК СИТИ. С тех пор я полюбила постельное белье, подушки и одеяла и стала покупать и пробовать во всех видах. Я увидела и ощутила разницу между подушкой пуховой и пухо-перовой. Я узнала, какими нежными могут быть наволочки и простыни и как сильно они отличаются от подобных с китайского рынка! Разглядела стеганое постельное белье из Южной Кореи! И влюбилась в него! Оно особенное! И не только тактильно, но и по аромату. Мы этот аромат называем ЗАПАХ ЛЕСА. И восхищаемся продуманностью и красотой этих изделий.

Но сновной ассортимент у нас,конечно, от российских производителей брэндов «KARIGUZ» и«COTTON DREAMS». Их мы считаем лучшими, потому работаем с ними уже по семь лет. И из их изделий тоже выбираем лучшее.Вот почему в нашем отделе и на нашем складе только лучшее из лучшего, которым теперь с удовольствием поделимся и с посетителями сайта!

Теперь все наши любимые клиенты смогут каждый день следить за новинкаами и делать покупки. И хозяйка двухэтажной гостиницы из солнечного Сочи, все комнаты в которой оформлены в разном стиле при помощи нашего постельного белья и южнокорейских покрывал. И летчик из Новосибирска, который каждый раз, бывая в Хабаровске, заходит к нам и покупает покрывала из Южной Кореи для своего красивого дома. И милые женщины из Биробиджана и Дальнегорска, по несколько часов едущие в Хабаровск за своими заказами. И бывшие хабаровчанки из далекого Санкт-Петербурга, которые в детскую предпочитают только корейское.

Нам нравится такая работа! Ведь она приносит радость в Ваш дом, а значит, и в сердце. Приходите на сайт! Будем делиться радостью!

С уважением Людмила Ведерникова.

Фото

Кратко об организации

Фирма Хлопок для сна из Хабаровска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Постельное белье и принадлежности. Находится по адресу Карла Маркса, 76 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом организации Хлопок для сна по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.hlopokdv.ru, письмом на адрес hlopokdlyasna@gmail.com, по номеру +7 (962) 2236068.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (800) 100-26-56
Краснореченская, 92
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 100-26-56
Промышленная, 20д
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 100-26-56
Спортивный пер, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 100-26-56
Краснореченская, 203
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 100-26-56
Краснореченская, 111
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 100-26-56
Краснореченская, 109