Инкристинвест ООО

ООО Инкристинвест
оптовые и розничные продажи косметики Тиана (Teana laboratories)
отзывов пока нет
+7 (924) 311-88-99
ул. Комсомольская, д. 96, оф. 3, Хабаровск
ул. Комсомольская, д. 96, оф. 3
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • весь ассортимент от производителя
    весь ассортимент от производителя
  • гипоаллергенная детская косметика
    гипоаллергенная детская косметика
  • ампульная косметика, сыворотки в ассортименте
    ампульная косметика, сыворотки в ассортименте

Отзывы о Инкристинвест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инкристинвест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ЯНВАРЯ
2017

при покупке от 50 000 рублей вся линия для тела в подарок! (9 наименований)

О компании

Компания «Инкристинвест» - официальный представитель современной косметической марки "Teana Laboratories" на Дальнем Востоке.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству по реализации биоактивной косметики.
Косметика TEANA интересна:
- женщинам, ценящим салонный уход, и продолжающим ухаживать за собой дома.
- профессиональным косметологам, выбирающим натуральные и эффективные средства для процедур.
- мужчинам, которые любят баловать своих любимых полезными подарками.
В наличии: серии по уходу за волосами (ампульные сыворотки, шампуни, бальзамы, маски), пленочные альдегидные маски (12 видов), косметическое мыло, ампульный уход для кожи на основе гиалуроновой кислоты и многое другое.

Доставка по городу – бесплатная. Возможность оплаты наличными при получении и по безналу. Заказ оформим по телефону или примем по электронной почте. Оптовые и розничные продажи, выгодные цены и условия сотрудничества.

Фото

Товары и услуги

Косметика TEANA – это профессиональная косметика, которой женщина может пользоваться самостоятельно. Именно поэтому в ней представлен широчайший спектр средств, призванных решать самые разные проблемы, связанные с уходом за кожей лица, телом и волосами. При этом, TEANA предлагает большое количество средств, не имеющих аналогов.
Вся продукция сертифицирована. Основная часть косметики TEANA производится в Московской области, в наукограде Юбилейный. Рядом с городом расположено большое количество природных источников, из которых берется для производства чистая природная вода, свободная от хлора и других химических примесей. Сырье используется импортное (Франция, Италия).
Популярные и любимые многими женщинами альгинатные маски производятся на одном из заводов Франции, расположенном в Бретани. Для изготовления масок используются свежие водоросли Атлантического океана.
Изготовлением косметической серии TEANA для волос занимается завод, расположенный в Италии. Эта страна считается мировым лидером по качеству производства шампуней, бальзамов, сывороток и масок по уходу за волосами.
Главное ноу-хау — это серия ампулированной косметики. Высокая концентрация действующих веществ позволяет в короткие сроки эффективно решить те или иные проблемы кожи лица и шеи у женщин разного возраста.
Для производства косметических средств компания Teana использует наравне с марками косметики Luxe-класса - мультиламеллярные эмульсии. Благодаря фосфолипидам, выступающим в качестве транспортной системы, биологически активные вещества проникают в глубокие слои кожи, именно туда, где они требуются.
В линейке средств TEANA вы найдете средства для очищения, сделанные на мицеллярной основе, которая не повреждает кожу, так как не содержит агрессивных поверхностно-активных веществ.
Предлагаем обратить внимание на серию селективных коллекционных ароматов парфюма от TEANA. В числе которых уникальный парфюм «Я – Филипп Киркоров» для него и для нее.
Косметика TEANA известна потребителям, ценящими натуральный продукт, как на российском рынке, так и за его пределами.

Современные женщины не хотят отказывать себе в красоте, несмотря на курс доллара и прочие внешние обстоятельства. Этим объясняется популярность биоактивной косметики TEANA, которая отличается доступной стоимостью, а по качеству не уступает зарубежным аналогам, так как производится в России из импортного сырья высочайшего класса. Помимо обязательной сертификации качества, косметика TEANA проводит добровольное тестирование в независимых европейских лабораториях Франции и Швейцарии, которые также работают с такими известными косметическими марками, как Givenchy, Chanel, Christian Dior и многими другие.

Кратко об организации

Фирма ООО Инкристинвест из Хабаровска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Салоны-парикмахерские, Косметика для волос, Косметика для лица. Находится по адресу ул. Комсомольская, д. 96, оф. 3 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом организации Инкристинвест по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vk.com, в соц.сети , по почте teanahab@mail.ru, с помощью телефона +7 (924) 3118899.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (4212) 413243
Тургенева, 46
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (4212) 640404
БЦ Золотые башни, Восточное шоссе, 41
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (4212) 450015
Льва Толстого, 15
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов красоты
+7 (4212) 201234
Вахова, 7
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (4212) 564091
Калинина, 135
Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (800) 250-66-02
Вахова, 7